Кристина.

Раньше у мужчин был девиз: "Пришел, увидел, победил", а теперь уже другой в духе нашего времени: "Попытался, не получилось, пошел искать другую"! А про принцев на белом коне вообще молчу....То лошадь сдохла, то заблудился.... Или все же есть настоящие мужчины?

Ответы · страница 2
( * ; *)Татьяна Наумова

ЕСТЬ...Конечно есть...и не мало-я вам скажу...

( * ; *)Татьяна Наумова

🙂удачи, тепла и света..

Кристина.

И вам здоровья и всего самого хорошего....

Michael Eckaast

Татьяна очень приятно выражала! Мне нравиться стандард такой. Какая мудрость, чувства, и терпение... 😍😍

Кристина.

Ох ты....Как расчувствовался.

Michael Eckaast

Я не знаю чувства твоя? А я надеюсь всё хорошо у тебя! Ты очень интересный писател здесь 🙂 Привет тебя, Кристина !!

Бабайкин Юрий

То сабля сломалась то конь обос...лся...😂

ვასო წილოსანი

Veni vidi vici трофей должно дастоен битвы! ))))))

Ол
Олег

"Проходи, ложись, здравствуй!" Только так!

Адам Адамов

Нет уж, мой верблюд куда угодно доедет

Кристина.

Ты уже доехал куда надо...

Владимир Фыва

Только для настоящих женщин

Кристина.

А какие они , по вашему мнению , настоящие женщины?

Владимир Фыва

Тыл это не только при нападении

Кристина.

Понятно. А я все таки думала-это мы должны быть под надежной вашей защитой.

Руикат Дамарензис

Петя Васечкин

да и женщины уже не те)

Кристина.

Потому так много и одиноких. Все не те, да не эти...

Петя Васечкин

...вот раньше были мужики,-нос горбинкой х.. дубинкой 10 палок бросит и на руках носит. а сейчас?, нос картошкой х.. гармошкой едва палчушку бросит и на метро денег просит))

Кристина.

Вот это уже ближе к истине...В таком случае и с нас спрос не велик.

Сергей Дорохов

Наверное еще остались

Кристина.

Да, ладно...Значит не все еще потеряно?