Юрий Киселев

Ну вот и дожили ....
Жители Белгородской области пожаловались Путину и Белоусову на постоянные обстрелы, низкие выплаты и перебои с лекарствами. На активистов начали давить силовики.
А с какой целью полиция начала затыкать рты нашим соотечественникам?
Проблема есть , ее нао решать , или можно пойти другим путем - скрыть проблему и ее как бы нет?

Ответы · страница 2
Nikola Mahkov

-решат!--

Юрий Киселев

это хорошо с Урала так говорить , а вот с Ростова что то уже не так яростно кричат , т.к. прилетают здоровые дроны с тротилом...

Юрий Киселев

какая война . нет никакой войны . просто немножко стреляют по мирным людям , больницы с детьми тоже попадают под обстрел , а также пляжи... , все хорошо , было хорошо ,будет хорошо , а станет еще лучше ...

Дедушка Старенький

👍😁

Осеннее Настроение

~