Литвиненко Жанна

Люди,вы что курите?на вопрос существуют ли инопланетяне на перебой кричат ,да существуют:-D:-D:-D:-D?

Ответы
Дмитрий Darth

намного сложнее доказать что их нет!... или же банально тупить, и верить что человек имеет отношение к обезьяне по теории дпрвина

Роман Молчанов

Я,не курящий и не пьющий.Видел и не раз.Интересно!!! Знаю существуют,но не всем дано их видеть.Мы ,им не интересны.

Михаил Павлов

тут поставлено 2 вопроса а не 1 , и больше сарказма присутствует в теме , похоже у вас в голове инопланетяне=)

Александр Медведев

Ничего страшного. Читайте сообщения крайонов - там всё расписано подробно - кто, когда и откуда.

Александр Урядников

А вы в Бога верите если верите то что вы курите также можно про инопланетян можно сказать

Андрей Левченко

Ну каждый ведь верит в своё, кто то в бога, кто то в красную армию, а кто то в инопланетян...

Мистер-Х Мистер-Х

А разве не тебе,они цветочки подарили?цветом очень похожи,на зелёных человечеков 😄

An
Antonius

А что трудно поверить в очевидное!Бог был бы идиотом если бы создал только людей!

Виктор Мурга

Если есть другие планеты, значит, есть и инопланетяне. Просто логика. 🙂

Евгений Емельянов

а как можно отрицать их существование пока не доказано обратного?

Барон Де Гофмансталь

Вы, очевидно, тоже пыхнули, прежде чем задать такой вопрос)))😆

Лю
Люба

Я не пью. не курю.не колюсь .Но верю они существуют...

Вячеслав Ванин

Я наркоту и табак не курю. Про инопланетян не знаю.

Сания Татиева

Кому Вы обратились?Сколько людей,столько ответов.

Нина Гетманцева

Если доведётся увидеть-опишу , ничего не курю......

Татьяна Борисовна

А почему нет!? Бога тоже никто не видел!!))))

Seregha Mit

скажи мне что ты куришь и я скажу кто ты

Виталий Аряев

Мы им-инопл.нам, увыс, не интересны..)

Виталий

Жанна это вопрос или предложение:?

Ирина

Трубка мира

Валентина Тарасова

Они верят В ТО-во,что хотят верить.