Brown Sparrow

почему глупые, в массе своей, всегда тянутся к таким же, неужели они не хотят "прыгнуть выше", выйти из "зоны комфорта" и шагнуть на уровень вверх?

Ответы
Эва

Тяжело выйти из зоны комфорта , это как в анекдоте . Объявление на заборе ,, во дворе злая собака ,, Шутник приписал ,, Без зубов ,, , а хозяин добавил ,, Но засасывает намертво ,, )).

Та
Татьяна

В тот-то и дело, что не хотят. Им так комфортнее. Они не понимают, что можно хотеть стремиться к более высокому, уровень не тот.

Галина Коровина

А кто определяет степень разумности каждого индивидуума? Что-то постоянно читаем про глупых, про глупые вопросы и ответы.

Brown Sparrow

люди сами и определяют степень разумности, кто же ещё.

Галина Коровина

Мне кажется, что каждый по своему глуп в той или иной мере.

( * ; *)Татьяна Наумова

глупые -не знают о себе ЭТОГО... и прыгать им не нужно... а вот подтянуть до своего уровня умного ОНИ вполне способны...

Александр Журавлев

Именно поэтому и тянутся к своим,им кажется,а вдруг я то уж окажусь умнее их,вот вам и тяга наверх.

Людмила Мила

У глупых есть свой предел возможностей, интеллектуальных. Им не надо выше и вверх. Хорошо и тут.

- Sаида - Из Лиги Олимпа

для того чтобы прыгнуть и находиться выше собственного уровня мышления ..нужен потенциал

Татьяна Юрьевна

Зона понимания и есть зона комфорта, им так удобно и привычно, новое не всегда хорошо.

Телефонист Вася.а

Сначала надо войти в " зону комфорта". Невозможно выйти из того,где никогда не был.

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

почему глупые.... потому что не хотят всё то что Вы перечислили, это же логика...

Ольга

Чаще всего, из зоны комфорта выталкивает какая то жизненная ситуация

Ольга Моор

А они так не думают что они глупые они всех остальных считают глупыми

Маша Мария

таким неинтересно не в своей тарелке...Рожденный ползать- не влетит

Марина Матвиенко

Вы слышали их речь.....они даже сформулировать свою мысль не могут.

Виктор Васильевич Емелин

Каждый ищет себе человека,который соответствует его интеллекту.

Гоша Гоша

Глупо, человек глупый не от "зоны комфорта", а от природы, блин!

Brown Sparrow

от природы глупы лишь дауны (то есть врождённое слабоумие). остальным же даются равные возможности для развития мозга. другое дело, что в силу особенностей индивидуума, например, повышенной лени, он не желает надрывать анус ради новых знаний. так, что глупые ваши выводы насчёт моего вопроса. дерзайте, у вас всё впереди...

Гоша Гоша

Да, при старте шансы равны и близки к нулю, но по мере роста идёт развитие естественное и уровень нуля превращается в значение с разной скоростью, а у некоторых он ВАЩЕ не растёт это уже особенность мозга, те кто с нулем и есть дауны!

Се
Сергей

А они и не знают что есть что-то лучшее, поэтому они и глупые )

Лариса

Они же "глупые", им кажется, что они и так лучше и умнее всех...

Cviyатыiy Гнэзд

Потому как у вампира есть девиз "В темноту, вперед и вниз"

Любовь Егорова

Потому что с себе подобными вроде бы и не такой глупый....