Al
Aleksandr

Интересный факт :
Умного человека Джохара Дудаева , росия появилась благодаря Украине как интеллектуально так и письменности , эта нация на базе Украïнськоï Мови и русский Ïзык был создан на Хазарии впоследствии Московия , русский никогда в природе не было такой нации, эвенки , буряты , якуты,мери...... и прочая шелуха , переименновання Екатериной в Россию

Ответы
Alisa Warshavsky

Это, не шелуха, а порабощенные народы, имеющие свой язык и культуру, раздавленные подлыми русскими....

Law Abiding Сitizen

Джохара Дудаева тоже считешь "прочей шелухой"?

Дедушка Старенький

🤣