Ма
Майя

Почему яблоко падает на землю, а душа стремится в противоположном направлении?

Ответы · страница 4
Татьяна Алексеева

Душа гостья в материальном мире и не подчиняется закону тяготения Земли

Иришка Симакова

На душу не распространяется Земное притяжение, а на яблочко - в самый раз

Брюс Сивенко

На яблоко действует закон притяжения а душа этому закону не подвластна!

Фархад Исмаилов

Ну, як же?!
Яблоко надобно съесть или надкусать
А душа стремится к Богу.

Gennadi Mukonin

людочка вы о чем...это мат...а то духовно..физ..кое где не работает вообще

Ма
Майя

))) все нормально. мне ответы людей интересны.

Юрий Малиновский

У кого как...Кто-то наверх,но большенство,как раз,вниз,будьте уверены!

Юрий Малиновский

Знаю...думать не к чему...

Юрий Малиновский

Вы были на том свете?Я так дважды имел честь!

Ма
Майя

Ваш опыт повлиял каким - то образом на Вашу дальнейшую жизнь?

Ма
Майя

Вот. ))) Для меня этим все сказано.

Людмила Крю4Енкова

Это хорошо что душа летает, плохо когда она упадёт- вот это будет всё

Ма
Майя

почему это душа падать должна?)

Людмила Крю4Енкова

Душа улетает-это плохо, надо, чтобы душа плясала от счастья

Александр Елтышев

Кабы всё устремлялось в одном направлении, там было бы очень тесно.

Люда Примак (Шмидт)

Закон притяжения, а душа вечна и жизнь ее продолжается на небесах...

Владимир Забродин

Потому, что падение яблока Вы видели. а остальное нафантазировали!

Ма
Майя

Значит, кроме яблок ничего нет?

Ма
Майя

Если муха залетит в Сикстинскую капеллу, она не увидит там картин и фресок. Просто-- не заметит, потому что не может понять. Значит ли это, что их там нет, и её мушиный мир более реалистичный?

Владимир Забродин

Когда человек не может дать конкретный ответ. то начинаются фантазии и увиливания, примеры с мухами и пауками, но мы то с Вами -Человеки!

Игорь Дмитриев

Смотря у кого что в Нутри , не ешь яблоки перед смерть и всего делов

Вова Филипенко

Гравитация.земное притяжение,а душа бесплотная и стремится вверх

Анатолий Харлашин

Потому что душа - не яблоко, на неё не действуют законы тяготения.

Михаил Куколев

Яблоку предназначено лежать и гнить, а душе лететь и возноситься

Владимир Чигарев

Всё тяжелое падает вниз, а лёгкое и светлое стремится воспарить.

Все Временно

На душу земное притяжение не влияет наша душа не с земли наверно

Владимр

если вы лежите снизу то моя душа стремится в еаправлении яблока

Владимр

так я тоже стало быть знаю куда душа движется:?

Ма
Майя

Ладно.....это смотря кто в субъекте главный -- тело или душа. Туда и движется.

Ма
Майя

Все субъективно в этом мире )

Владимр

ЛИШЬ???? ДААААА ВЫ ЗНАТОК ЛЮБВИ ДАААААААА УЖ

Ма
Майя

Ок.Сильная .....местами эмоциями)

Abaddon😈

у всего на Земле есть земное притяжение,а души его наверное нет.

Александр Меренков

Зришь в корень...

Дмитрий Е

Душа устает,за бренностью лет...вот и стремится ввысь отдохнуть.

Виктор Полянских

закон гравитации на неё не распространяется, только левитации!