Владимир Логвинов

Результаты труда, работы, деятельности отражают образ жизни?

Ответы · страница 2
Лопатина Марина

Как и бездеятельность тоже

Владимир Логвинов

Труд, работа, деятельность - это степень? Чего?

Владимир Логвинов

Государство, общество, личность, что важнее?

Лопатина Марина

Государство должно представлять из себя общество, сообщество личностей

Yuri Kozhevatov

У меня нет результатов...

Ольга Бунчук

нет... по себе знаю..

Лопатина Марина

Результаты труда российских эффективных менеджеров: отравленная жрачка, воздух, вода, финансовые кризисы, нищета народа. А как живут эффективные менеджеры! Коммунизм. Цари, наверно, такого не видели.

Лопатина Марина

А наемного работника тем быстрее уволят, чем он лучше работает, а о быте и речи нет.

Николай Верниковский

это памятник твой

Николай Верниковский

после ухода- остается след.

Владимир Логвинов

Результат это то, чем можем воспользоваться мы, след то, что наблюдают другие.

Николай Верниковский

4 дома построил на даче. всем детям. это результат или след. а также фруктовый сад.

Елена Юрченко

не полностью

Владимир Логвинов

Что из них основание, что аргумент?

Валентина Тимченко (Лымaрeнко)

несомненно

Владимир Логвинов

Все недовольные жизнью приложили недостаточно усилий?

Валентина Тимченко (Лымaрeнко)

у них не было заветной мечты........ 😄

Владимир Логвинов

Мечты достаточно, компетенций и усилий не надо?

Валентина Тимченко (Лымaрeнко)

прилагать усилия нужно даже при ходьбе не говоря о мечах...к не нжно стремиться

Светлана Светлана

Считаю, да

Светлана Светлана

При ленивом, пассивном образе жизни результаты нулевые. Я ошибаюсь?

Владимир Логвинов

Образ жизни отражает результаты?

Bereznjakova Lidija

не всегда

Владимир Логвинов

Что именно труд, работа или деятельность?

Елена Харламова

Конечно

Владимир Логвинов

И уровень мотивации к действию?

Владимир Кириллов

Отнюдь.

Андрей Иконников

ДА

Андрей Иконников

Как Всё сложно. Что такое гитара на токарном станке? Мы не можем быть компетентны во всём. Хотя инженер всю жизнь учится, правда в тех. вопросах

Владимир Логвинов

Гитара - набор шестерен на станке, состоящая из ведущих, ведомых и промежуточных зубчатых колес. Многие знают многое, но никто не знает всего.

Владимир Логвинов

Для передачи крутящего момента от двигателя на патрон.

Андрей Иконников

для нарезания резьбы с разным профилем и шагом

Владимир Логвинов

Метрической, дюймовой (трубной), трапецидальной, упорной левой и правой.

Margarita "venera"

!!!!

Владимир Логвинов

Знаки и символы не заменят слова.