Татьяна

если муж грязнуля то с годами это только усугубится?

Ответы
Валентина Рязанова

Не думаю. Родственники сообщили, что мой брат ушёл из семьи бомжует. Я поехала , нашла его , привезла к себе , зарегистрировала и устроила на работу. Сначала не уговорить его было помыться, говорит, а я не грязный. А потом ему так понравилось мыться в ванной в пушистой пене , в тёплой воде. Приодели его, многим было интересно кто это со мной такой интеллигентный мужчина ? 👵🙂

Fenix🇱🇹

Муж и жена одна сатана , скорее оба грязнули , так что нет разницы усугубится или нет . Усугубится лишь в глубокой старости , но там причины старость .

Татьяна

Может

Скорпион Иванович

Конечно! Но это лечится! Хотя бы методом навязывания ему замечаний, либо вдобавок -ремень хорошо помогает усваивать элементарное!

Татьяна

🤣

Алла Огрызько

У меня сын чистюля, об полотенце руки вытер, поспал все в стирку, ложка на стол упала - бежит мыть. Крайности бывают разные

Татьяна

ну да

Иван Подколодный

Пойти в баню, да еще два раза в неделю - божье наказание. Жена- диктатор хуже Путина.

Татьяна

🤣баня тут ни при чем

Иван Подколодный

Грязнуля тот, кто излучает запахи. не моется во время. Все остальное - личная гигиена. Там срабатывают другие механизмы. Вплоть до отторжения.

Татьяна

вот именно -есть запахи которые не отмоешь ни в какой бане

Фердыщенко.

Меня моя мама Когда я был маленький называла грязнули.. эх хорошая была моя мама😟

Татьяна

ясно

С Э М

Хватает таких обоих полов. Черта характера, которую добровольно не изменишь

Татьяна

да

Сергей Остёрский

Может, да, а может, чистюля-жена на него повлияет положительно.

Татьяна

вряд ли

Diana Т

Никогда, после 20 походку не меняют.

Татьяна

точно

А Не Скажу

конечно ..люди если и меняются , то не в лучшую сторону

Татьяна

да

Сергей Петрович

К старости еще и вонять станет. Примите меры)))))

Татьяна

конечно

Сергей Петрович

В армию его)))) там обучают за полгода )))

Татьяна

надо

Сергей Петрович

Отправляйте.))))

Татьяна

не получится

Сергей Петрович

Что по возрасту не подходит ))))

Татьяна

да

Валерий Егов

Значит жена не следит. Сама , значит безрукая.

Татьяна

родители такие

Валерий Егов

Родители далеко, а жена тут.

Татьяна

и что

Валерий Егов

Должна организовать совместную жизнь так, чтоб не был он грязнулей. Фартук за столом надевать, туалет после него проверять, стирать всё что на нём каждый день. Одежду самой выдавать и принимать по списку. Мыть его.

Татьяна

кого

Валерий Егов

Ты свой вопрос прочти. Память подводит? Ты уже с грязнулей не справишься.

Татьяна

🤣

Марго Беккер

если пару-тройку раз скалкой огреть-нееа🤑

Татьяна

🤣

Нежный Циник ))

Верно ! ) К старости будет ПИПЕЦ что ! ))))

Татьяна

Так

Нежный Циник ))

у нгих ! ))

Татьяна

Удачи

Татьяна

Вам

Ma
Maria

HaBePHoe MozHo npuy4uT' k 4ucToTe..Ho MyzeM oH BaShuM yze He bygeT)

Се
Сергей

Да, с годами само отваливаться будет

Татьяна

да

Екатерина Князева

По крайней мере не исправится)

Татьяна

Да

Екатерина Князева

У Вас очень разнообразные комменты)

Татьяна

Согласна

Татьяна

Так люблю

Екатерина Князева

Не ответ

Татьяна

вот

Вл
Владимир

Если не перевоспитаете, то да

Вл
Владимир

Так вот

Татьяна

удачи

Вл
Владимир

Благодарю Вас! Взаимно!!

Татьяна

не за что

Сергей Кащик

Увы, но это скорее всего так.

Татьяна

да

вл
вася левин

Свинья всегда грязь найдет

Татьяна

Да

вл
вася левин

Вот

Татьяна

Так

вл
вася левин

Ага

Roman Mamenko

Не факт. Бывает наоборот

Татьяна

наверное