Ti
Timur

Аплодирую стоя тем, кто, блокирует меня, вносит в черные списки, а потом сидят и высматривают мой профиль через "левые" страницы. Потрясающе!

Ответы
Svetlana Abrosimova

Тимур, не обращай на них внимание. По-моему, ты здесь один адекватный человек, чьи высказывания приятно читать. Робот иногда присылает. Говорю как умудренный жизнью человек. Ни за кем следить не собираюсь, мне это ни к чему. Удачи!

Ti
Timur

Благодарю Светлана, 🤗😘🌹

Александра Смолъянинова

Значит ищут у вас новые идеи, которые стоят при правильной организации хорошие деньги) Никогда просто так не станут вностить в черные списки человека, который мешает им "открыть дверь".

Ti
Timur

Вы прям как сотрудник ФСБ

Александра Смолъянинова

а разве плохобыть сотрудником ФСБ?)

Ti
Timur

Да плохо очень плохо

Александра Смолъянинова

Я начинающий предприниматель, поэтому и высказала такое свое мнение)

Ti
Timur

👍

Галина Мазяркина

Я не задаю вопросов, мне достаточно тех, которые задают, почему, потому что не понимаю как тут все работает, когда пойму, может тогда буду задавать.

Ti
Timur

👍

Дамежан Есимбекова

А что такого интересного на вашем профиле, что все таки люди через "левые" страницы вынуждены там высматривать????

Елена N

Привет! Я тебя не блокирую))))), не заношу в черные списки, но смотрю какие вопросы добавились)))))🤗 . Интересно

Ti
Timur

Благодарю

Валентина Кириленко(Юкина)

Потому что не все вас понимают. -ваш крик души. За чем всем кричат об этом, если это говорят шопотом и не всем!

Ли
Лизавета

запоздалое оценивание тебя в коментах ?🤔 У кого то тормозной жидкости много😉

Карашаш Абикенова

И я аплодирую таковым! НО не блокирую,не вношу в "черный" список своих детей,внуков!!!

Ti
Timur

Благодарю

Наталия

Потрясающе не то ,что высматривают, а то почему ты оказался в чёрном списке.

Ti
Timur

Сам этого не понимаю

Такое Же Личная

Наверное интересная личность раз не теряют интерес к вашей персоне😊

Ti
Timur

Возможно

Ирина Джавахова

Возможно это несчастные одинокие люди, которым нечем заняться?

Ti
Timur

👍 👍 👍

Галина Беркутова

Наверно это темные уголки психологии. У всех свои "тараканы".

Юж
Южанка

Похоже на манию величия.))) Или манию преследования....

Генриетта Новикова

Тимур привет!🤔 много таких, кому заняться нечем

Ti
Timur

Привет да очень много

Lidiya Herbeda

значит... что кого то что задело в душе о вас...

Lidiya Herbeda

значит... что кого то что задело в душе о вас...

Ирина Джавахова

Столько людей одиноких и умирающих от скуки

Лейла *

ТИМУР, ТЫ НЕ РАССТРАИВАЙСЯ ПО ТАКИМ МЕЛОЧАМ

Наталья Чуркина

Ну и что? Нечего внимания обращать на них.

Татьяна. Гейкер.

Не заморачивайся! Пусть молча завидуют.