L….

Сколько расставаний...разводов ...конфликтов...Основная причина...поиск ВЫГОДЫ!!! ВОПРОС К ПОЛОВИНЕ...ЧЕМ ТЫ МНЕ ПОЛЕЗЕН? ??...КОНЕЧНО НЕ НА ПРЯМУЮ. ...А ЕСЛИ БЫ КАЖДЫЙ СЕБЯ СПРАШИВАЛ....ЧТО Я СДЕЛАЛ...МОГУ СДЕЛАТЬ ДЛЯ ЛЮБИМОГО...ВСЕ БЫЛО БЫ ИНАЧЕ...

Ответы
Лена

Почему нужно ждать , чтобы сделали тебе?" Любовь терпелива, добра, она не завидует и не хвалится, она не гордится, не бесчинствует, она не ищет выгоды себе, она не вспыльчива и не помнит зла. Любовь не радуется неправде, но радуется вместе с истиной. Она все покрывает, всему верит, на все надеется, все переносит. Любовь не перестанет существовать никогда."

L….

Прочтите ещё раз

Николай Морозов

Если женщина полностью отдалась сладострастию, то это прекрасный момент. Какой может быть конфликт в этом случае?

L….

Не понимаю

Видмет Лапатыч Бизульо

А как за*бывает, когда она пытается быть полезной!

Елена Мансурская

верно

Владимир Жданов

д а