Аг
Агент

Из Стены плача камень выпал на женщин...это чё евреям придется всех женщин того?????

Ответы
Яна Баштар

Не делайте голову женШЧины беременной. Ви таки слышали,шо еврейская женШЧина-это всё,а мужчина-это просто...еврей!!?

Яна Баштар

😌 Вот так таки...

Телефонист Вася.а

Учи матчасть.на иврите это звучит,как западная стена.никакого плача,хуяча...

Телефонист Вася.а

Агностик это агностик.без привязки к какой либо религии..а то как в том затасканном анекдоте" Абрам Соломонович,вы или крестик снимите,или трусы наденьте."

Аг
Агент

это позиция-православный агностик-это значит менталитет

Телефонист Вася.а

Это каша в голове,а не менталитет.

Аг
Агент

у вас зато фасованно всё по пакетикам...смотрити шире ..мыслите нестандартней читайте сорокина и жд- быкова...слушайте-джа дивижен и псоя короленко

Аг
Агент

здравствуйте друзья
здравствуйте враги
мы вам принесли
соль и пироги
масло яйца квас
баночку икры
примите от нас
честные дары

от нашего стола вашему столу
от нашего лица вашему лицу
от правого крыла левому крылу
тут же мы в ответ
слышим голоса:
браво молодцы
вот вам колбаса
рюмочка вина
свежая маца
ешьте всё до дна
пейте до конца

Любовь..любовь!

Убить?

Аг
Агент

ужас..выслать в бирибиджан

Любовь..любовь!

А они там нужны?

Аг
Агент

да...на стройках пятилетки