Ве
Вероника

🌹Не путайте любовь с жаждой обладания и помните, любимых ценят, а не используют🌹😉 🖼

Ответы
Михаил Гагарин

Замечательный совет! Только в нашей современной действительности это не в цене. Сейчас другие критерии. И пример тому- гражданские браки, беспорядочные половые отношения. И в помощь им телевидение , фильмы, всё предрасполагает к этому. Где уж тут говорить о чистоте и помыслах человеческих отношений, когда всё опошлено и обесценено. 🤔

Ве
Вероника

https://content.foto.my.mail.ru/bk/mpobeda1972/3261/h-3278.jpg🤗☺️😘

Геннадий ----

Согласен !Когда по настоящему любишь , то думаешь лишь о том , чтобы быть рядом с любимой , держать её руки в своих , чувствовать её дыхание и стук сердца !

Ве
Вероника

Согласна!

Геннадий Витальевич Чичеров

"Чтобы семья могла сложиться,
нам надо браки создавать
не с тем, с кем хочется ложиться,
а с тем, с кем хочется вставать !"

Ве
Вероника

😉Губерман!!!

Геннадий Витальевич Чичеров

Ну а кто ж ещё так точно может сказать !

Ве
Вероника

Это точно!!😉😁👍

Алексей Едигарев

вот. вот. правильно. а то находятся такие. которые используют любовь в своих целях.🤨

Ва
Валерий

👍👍👍👍👍👍👍 Это такая редкость.

Ве
Вероника

Согласна!!!👍

Артем V

если бы все это знали и придерживались этого

Евгений Андреевич Коваль

""Вы помните, вы всё, конечно, помните""...

Просто Человек

Точно сказано!!!! Респект Вам!!!!

Ве
Вероника

Благодарю!🙋‍♀️👏

Александр Бардаков

да только мало кто ценит

Ве
Вероника

👍🤷‍♀️Это точно!

Галина Мазяркина

👍👍👍🌹

Любовь Авдеева

🌺🌺🌺

Любовь Авдеева

Благодарю, дорогая Вероника!☘️☘️☘️

Ве
Вероника

https://content.foto.my.mail.ru/bk/mpobeda1972/3152/h-5035.jpg🙋‍♀️☺️🌹

Любовь Авдеева

Пусть будет!!!

Газу Бензин

Скорбим,и помним

Lubov Rice

Золотые слова!

Asmadey Richard's

Золотые слова

Инопланетянка.

В самую точку.

Дж
Джони

🤗😘

Ириша )))))))))))))))))

верно!!!!!!!!!!!!

Ириша )))))))))))))))))

😘да да да

Оленка

Так и есть

Александр Французов

Это точно

Ег
Егор

Не будем