Любовь Яворская

Ваш кумир детства?

Ответы
Людмила Варивоцкая

У МЕНЯ ИХ МНОГО БЫЛО.. Воспитана на песнях. Папа покупал пластинки- в 1950-ых годах. Купил патефон.. Потом радиолу с проигывателем.. ОЧЕНЬ МНОГО БЫЛО ПЛАСТИНОК... И песни звучали ежедневно

Людмила Варивоцкая

В ПОИСК ЗАГРУЗИТЕ ЭТО Красивые смайлики - Смайлик гиф анимация картинки скачать Попробуйте. МНОГО РАЗНЫХ ТЕМ...

Любовь Яворская

Спасибо за совет!🤝

Людмила Варивоцкая

Я в ЯНДЕКС эту ссылку загрузила.. И опять полно.. Красивые смайлики - Смайлик гиф анимация картинки скачать

Любовь Яворская

ПОПРОБУЮ.

Максим Jw

Здравствуйте. Не было такого. Нравились те или иные певцы, актёры. Но до фанатизма не доходило 🙂
Не сотвори себе кумира гласит заповедь божья 🙂

Любовь Яворская

А у меня-"АВВА"!👆

Татьяна Владимирская

кот) ничо не делал, жрал, спал, ходил гулять и по бабам в свое удовольствие. за это его тискали, тетешкали, кормили и ваще любили)

Максим Jw

Здравствуйте, Любовь. Не было кумира в детстве 🙂 нравились те или иные певцы и актеры, но не более. Был здравомыслящим 🙂

Любовь Мацарская

Мой отец! А из литературных -Овод! ..."Живу ли я,умру ли я,я мошка все ж счастливая..."

Любовь Яворская

"Не надобно другого образца,когда в глазах-пример отца!"👆

Любовь Мацарская

Это точно,хорошо сказано!!!

Ин
Инга

Очень много!! Корчагин,молодогвардейцы,Миронов,Том Сойер..Тимур с командой)

Любовь Яворская

👍🤝 Вы-мой человек!!!!

Ин
Инга

😁 Если вспомнить,то на страницу не поместится))

Дэн Люк

в детстве .... Алексей Архипович Леонов .... Штирлиц и как не странно Мюллер)))

Любовь Яворская

Мюллер,после просмотра "17 мгновений весны"?

Дэн Люк

ну да )))

Лариса Вараксина

Марио Ланца Американский оперный певец и прекрасный киноартист

Лариса Вараксина

Советую посмотреть фильм Любимец Нового Орлеана - это музыкальная кинокомедия

..

Гойко Митич. Хотели быть красивые телом. Спортом занимались.

Мохарям Ханипов

Корчагин Бонивур ..Сергей Лазо .. Зеб стамп ......

Ма
Марина

Папа, хоть и не нужно сотворять кумира.

Остап Бендер

Алла Пугачева

Зинаида Бадяева

Очень нравилась балерина Плисецкая!!

Назим Мухтаров

Много! В музыке, в шахматах, в футболе

Вера Сергеевна-V

С днем Рождения ,Олег Поздравляем Вас ,желаем здоровья ,удачного везения ,счастья в семье ,радости ,несмотря на тяжесть трудностей ! МИРА И ПОБЕДЫ Всех благ Вам и везения ,Удачи ,СПАСИ И СОХРАНИ ,ГОСПОДИ ,ВАС !🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🍰🥂🍾🥂🥂🥂🥂🥃🍷🥃🍷

Вера Сергеевна-V

Долгие долгие лета ,ОЛЕГ !🙏

Дмитрий Каракозиди

У меня с детства не было кумиров.

Ал
Алсу

В детстве папа моим кумиром был.

Любовь Яворская

"Не надобно другого образца,когда в глазах-пример отца!"

Сергей Остёрский

Не то, что кумир, но...🖼

Сергей Остёрский

Не то, что кумир, но...🖼

Алекс Венцель

Вор в законе по кличке Колдун...

Алекс Венцель

И что это за шедевра?))))))))

Любовь Яворская

Вышиваю картины.Многие,уже,раздарила!Если Вам интересно,посмотрите у меня в соцсетях-"Мои шедевры".Ученики везде меня зарегистрировали,чтобы отслеживать новые работы(а то разъехались по городам-весям).Мне будет приятна Ваша "оценка".Спасибо.🤝

Алекс Венцель

А можно конкретную ссылку? Мать моей жены вышивала целые картины с замками...

Любовь Яворская

Ученики меня зарегистрировали в "Одноклассниках","Вконтакте".

Алекс Венцель

Я тоже есть в Одноклассниках, там у меня много фотографий разных лет...Сейчас попробую найти вашу страницу.