Любовь Яворская

Ваш кумир детства?

Ответы · страница 3
Луиза Котельникова

Дениска Кораблев

Елена Сергеевна

Алиса Селезнёва)

Елена Сергеевна

Ну не то, чтобы.. А столько же знать и уметь хотела)

Сан Саныч

вроде говорят продолжение сделали гостей из будущего скоро выйдет

Елена Сергеевна

Ой, как всегда ерунда будет.. Они уже Иронию судьбы испохабили

... Рус

Натаниель Бампо.

... Рус

"Кожаный Чулок", "Длинный Карабин","Соколиный Глаз"..."Зверобой". 🤣🤷‍♂️ Из книжек Ф.Купера...

Владимир Писарев

Валерий Брумель

Дмитрий Табунов

Андрей Миронов.

Андрей Будняев

Капитан Тэнкеш

Нурия Шагабиева

Пионеры -герои

Нурия Шагабиева

Зачитывалась книгами о них ☺️

Любовь Яворская

Я,как учитель,считаю,что в учебники по литературе,начиная с 3 класса,НАДО включать такие произведения!А ,то,сейчас,хожу на репетиторство,открываем учебник "Литературное чтение",а там и читать-то нЕчего!!!Собраны такие ,что их и произведениями-то ,назвать НЕЛЬЗЯ!!!!

Ад
Адамс

Мишка ушастик

Борис Алиев

Уж и не помню.

Марат

Касиус Клей.

Марат

Потом он стал Мухаммед Али, боксер.

Дедушка Старенький

Не сотворял.

Wszystko Jedno

ТОлько не смейтесь, пожалуйста, в ДЕТСТВЕ кумиром всей детворы нашего двора был наш дворник, замечательный дядька, хоть и гонял нас нещадно за проделки в играх...но и свою огромную лопату давал нам всем по очереди подержать и даже снег ею покорябать Вопрос был о детстве В более позднем возрасте кумиров не было🤷‍♀️😁

Батя

Нет,не мой...

Вл
Владимир

Терминатор)

Сергей

Из актёров?

Сергей

не было, наверно. Время кумиров прошло уже...😁

Владимир Петров

Гагарин...)))

На
Ная

🖼

Фи
Фигаро

фантомас...

Te
Terra

Аниськин

Ла
Лариса

Чапаев В.И.

Ла
Лариса

🙂🌹

Alexander Schulgin

Не помню…

Бастиан

Джеки Чан