Fayzullo Fdi

Говорят еслихочешь спать хорошо, деньги хорошие заработоват стан депутатом России правда это?

Ответы
Неугомонная Леди

Вот живу я на этом прекрасном свете и меньше всего завидую избранником народным...сон у них не может быть спокойным...следствие,как раз "хорошие деньги"

Мария Козырева

Нет - в начале не спать, занять денег, что бы стать депутатом, а вот затем будешь спокойно спать и жрать.

Ирина Джулай

Будет больше денег-станешь меньше спать...Радуйтесь, если у вас их не не много!

Наталья Аниткина

вряд ли они спят хорошо, чтобы спать хорошо надо заплатить налоги)))

Анна Павлова

Я пока депутат района, как стану России так обязательно поделюсь

Айгуль Вахитова

Хороший заработок и сон вещи не совместимое. Или одно или другое

Татьяна Игнатенко

Скорее - спать хорошо уже не будешь!Ночью будешь деньги считать.

Люда Парцваниа

Научись грамотно писать, и будишь депутатом России...

Елена Мельникова

Да тут достаточно и стать и депутатом Украины...

Зебо Норматова

нет,это неправда,у депутатов тоже свои минусы

Ольга Новикова

Абсолютная, ну еще священником как вариант.

Пантера Перезолова

Над этим уже все смеются и это правда

Олег Якименко

Чем больше денег ,тем хуже спится...

Геннадий Хоменко

попробуйте станьте. расскажете.

Ирина

Мне кажется они еще хуже спят....

Элен Ренбауэр Z

Вам все равно это не светит😋

Валентина Григорьева

Да . но не все туда попадают !!!

Кымбат Нурашева

Депутаты плохо спят по ночам

Кымбат Нурашева

Депутаты плохо спят по ночам

Кымбат Нурашева

Депутаты плохо спят по ночам