Анна Горелик

муж алкоголик и тиран. что делать?

Ответы
Константин Аксенов

бросить и уйти (это легкий способ). можно посадить в тюрьму или самой стать тираном (это если мстить).

Лена

Попытаться закодировать . Не поможет, уйдите. А если тиран даже в трезвом состоянии- это неизлечимо

Надежда Гитман

или терпеть тирана....другой вариант полюбить себя и вас полюбят....

Alex Alex

Брось его! Если любит зделает все чтобы вернуться !

Анна Горелик

а если идти некуда? и придачу сын 16лет и мать 89

Виталий

Разведись..зачем он тебе такой?

Анна Горелик

развелась а жить приходится вместе дом по 1/4 у всех а построить отдельный вход нет средств

Виталий

Продайте или обмен..

Анна Горелик

он не согласится а купить дом не полностью... кому это надо?

Виталий

Он обязан.

Лариса

уходить не оглядываясь!!!!

Игорь Сотников

Послать его подальше.

Галина Михайловна

Гнать его в шею!!!!!!!!!

Aleksei Sirbu

Лечить его любовью.

Анна Горелик

да ведь глаза на него не смотрят.лицо опухшее.глаза-щелочки

Aleksei Sirbu

А вы, любите его таким.И результат обязательно будет.А если возненавидите, будет еще хуже.Вы об этом ,думайте?

Анна Горелик

так ему уже 47 и длится все это много лет и воз ненавидеть уже успела но жаль его немного все же 25 лет вместе

Aleksei Sirbu

Думайте,что вы одни такие??Весь мир страдает не только вы.Дайте ему правду ,об сатане МА и живой нашей БОГИНЕ.Может поможет ему вера, во всеобщей человеческой победоносной справедливости?

Людмила Кильдеева

тиранить мужа

Светлана Стрельник

отравить

Анна Горелик

в тюрьму не хочется. ещё ребёнку 16

Светлана Стрельник

значит перепоить

Nata Suslikowa

Бежать

Анна Горелик

к сожалению некуда и на мне мать 89 лет и сын 16

Nata Suslikowa

все равно помощи нет, так хоть вреда не будет

Люблю Linux

бегите

Никита Данилин

ебись

тт
татаева татаева

уйти..