An
Anonymous

Пожалуй, они правы, помещая любовь в книги. Пожалуй, только там ей и место.

Уильям Фолкнер

Ответы
Марина Карнаухова

По-моему слово"любовь" просто затерли до дыр, по-истрепали. А само чувство должно быть иначе вообще смыла нет ни в чем

An
Anonymous

А сколько раз, вы говорили люблю! И что вы вкладывали в это!

Марина Карнаухова

Если честно то ни разу. Первая любовь была безответной, а второй в этом году уже 30 лет. и мой муж просто знает , что я всегда рядом.

An
Anonymous

Вы не бросаете его, "слово" оно имеет смысл. А если швырять им налево и направо, пшик.

Марина Карнаухова

Мне кажется если постоянно твердить "люблю" слово теряет смысл. Это как если любое слово повторять много раз подряд то потом не можешь понять что оно обозначает.

Любовь Алексеева

Почитать...помечтать....и жить дальше как всегда

An
Anonymous

Мечты должны сбываться. Иначе зачем они.

Любовь Алексеева

Этим и живём))))

An
Anonymous

Удачи вам.

Любовь Алексеева

Спасибо. Вам всего хорошего

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не согласна, в корне...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я так то с памятью дружу)))

An
Anonymous

Вижу вижу. Слава богу.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Чем займемся?)))

An
Anonymous

Здравствуйте. Как чем!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И чем же?