Аксиния

Весна,скоро на природу,на шашлыки? 🙂

Ответы
&&
&д@шеньк@ &

да..Мы с друзьями часто отдыхаем на природе.!!
И я думаю очень много людей сейчас будут вырываться на выходных на природу,и огромная просьба не оставляйте после себя помойки будте людьми!!!!!

Владимир Томилов

А вы не задумывались, почему весной только шашлыки ценятся. Их ведь можно жарить и зимой. Вкус тот же. А в некоторых случаях ещё зкзотичнее.

Валентина Кеняйкина

можно подумать,что весна нужна только для шашлыков? А вот я не люблю и не ем их, что же мне теперь может и весну не ждать!?

Ал
Алина

И в сад, и на огород... а между делом и шашлычок можно... А природа? вон она - вся вокруг нас.

Marina Vanner

Солнце, зеленая травка, отличная компания и рбалденный аромат жаренного мяса

Саша Ветер

Сегодя будем есть пельмени, ты ты и ты. - А можно я . - И ты, пойдёте на фарш

Вера Жолудева

Саночка! С удовольствием, но у нас еще холодно.Но приветствую всегда!

Аксиния

🙂 🌹

Исса Хаматханов

да хватит на природу, на шашлыки....уже пол России сожгли любители....

Lady Ola

да, инстинкт съесть мясо с огня на открытом воздухе непобедим)

Irina Neuman

s prosonjja pro4itala prirodu na shashlik,uzasnulasj,pere4itala ponjala,utro vse ze svetloe ,da poskorejbi

Надежда

это - предложение или приглашение?...адрес..число..время...)))

Ирина Ислямова

это точно начнутся прекрасные долгие теплые дни))))

Марина

Скоро, скоро.... по-клещи, по-клещи.... да, за соплями...

Са
Саня

весной всегда к земле тянет..) человек часть ее.

Оксана Пижик/пундик

В нас вже сьогодні,багато людей так і зробили

Viktor Klok

МОЛОДЦІ,як би я з радістю поїхав на природу...

Павел Собянин

...уже слюнки бегут, как бы не захлебнуться...)))

Ирина

Уже!.Живем на берегу Днепра.В выходные ходим

Вл
Владимир

хорошее дело... банька, девочки... шашлыки...

Аликпер Агакишиев

почему на..." шашлыки "....лучше рядом с ними

Аксиния

🙂

Исса Муслимов

Вчера вечером ели великолепные шашлыки)))