Га
Галым

Задолбал один вопрос, который очень часто выходит, спрашивает, что с бесхозными собаками делали в СССР....

Ответы
Ильдар Тайчинов

вылавливали и из шкурок шили валенки и унты в то время даже были в моде шапки на собачьем меху а собачьим унтам цены не было

Владимир Писарев

Я ей не раз отвечал,потому что хорошо знаю эту тему,но она по новой задаёт этот вопрос и когда пишу,что уже писал исчезает

Га
Галым

точно также и у меня...

Ирина Козлова

Да, попадался не раз. Я его пропускала. Как может женщина этим интересоваться?.. Какая-то странная кровожадная особа...

Га
Галым

Вот и мне странно.. И этот вопрос у неё единственный кажется был..

Ирина Козлова

Не знаю, единственный ли, но обновлялся регулярно. Я уже решила, что она будет первой, кого я в ЧС отправлю, но она перестала мне попадаться.

Га
Галым

Ясненько

Ирина Славянка

Похоже,удаляет его и снова пишет.Некоторые повторяют свои вопросы с разницей в несколько дней.Не понимаю.

Га
Галым

Да уж... Ещё раз попадется уберу в чс. Я оставил её для того чтобы увидела моё недовольство

Айрат Галлямов

шариками кубиками. есть там еще таких посуду бьют стекло😜 😡 🤕

Ольга Г

В СССР было что есть и доставалось собакам, брошенных было очень мало,отлавливали.

Га
Галым

Да уж

Вера Постовалова

Отстреливали наверно. Раньше ведь питомников для бездомных собак не было.

Тамара Цццц

И щетпарочку про детский сад и шарики. И про мужика, который крушит мебель

Дм
Дмитрий

из баранины...

Дм
Дмитрий

ты не пробовала мой плов...

Тамара Цццц

Нет не пробовала.

Дм
Дмитрий

попробуй

Валентина Рязанова

Отлавливали и уничтожали. Жаль было собачек, но это было правильно.

Га
Галым

понятно ответ

Михаил Мних

точно ! и я встречаю часто ..и отвечаю- шапки шили ...и отстают 😄

Га
Галым

понятно дело

Ирина

А потом она второй задаёт, вы сами это видели 😈?

Га
Галым

не хотел бы видеть

-Я Мойша, -Не Еврей.

я её в ЧС отправил. тоже задрала с этими собаками

Га
Галым

тоже выкину её туда как появится

Люси Марево

Отлавливали, дезинфицировали и варили мыло....!!!

Га
Галым

ясно

Сирень Крокодиловна

Вопрос номер два : а среди них были породистые ?

Сирень Крокодиловна

Нет , это не мой вопрос . Мы даже не похожи

Га
Галым

ладненько

Сирень Крокодиловна

Наверно это ваш вопрос . Вы только имя и фото поменяли . Раз снова задаёте .

Га
Галым

нет

Сирень Крокодиловна

Зачем задаёте тогда , раз задолбал ?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

в чс и всё ) это защитники живодёров ) 😂

Га
Галым

Да конечно

Хохотушка Весёлая

Та не была тада их, ибо их сразу на месте

Га
Галым

понятно дело

Ольга Майская

скажите,что делали,а то я не усну,Галым

Га
Галым

Ууууу....

Ольга Майская

жалко на это?а на том свете кошка и собака встречают вообще то

Га
Галым

Буду знать

Irina Bogomolova

Оля,вы меня почти обнадежили,насчет того,что встречают.просто запредельное счастье—увидеть моих любимых собак.корогткий у них век.как ни старайся.а кто их не любит—не мои люди.

Ольга Майская

Увидим,😁я на это надеюсь

Валентина Маршакова

Точно то, что по улицам стаи не ходили

Га
Галым

понятненько

Иг
Игорь

Это пользователь неот мира сего.

На
Ната

приезжала машина и забирали

Га
Галым

Понятно дело

На
Ната

ну вот и мыло из них варили

Га
Галым

Ладненько..

На
Ната

ок