????????

подскажите хороший фильмец!)

Ответы
Рузалия Шигапова

Это зависит от Вашего характера,трудно рекомендовать,когда не знаешь человека.Я люблю старые фильмы:"Летят журавли","Тихий дон" и т.д. Мне очень нравится фильм "День первый,день последний" -фильм о любви.А из современных,я не знаю,сплошные мыльные сериалы.

Мария М

Все зависит от того, что вам ближе. Из последнего, что мне понравилось, наверное не буду оригинальной - "Движение вверх" и "Величайший шоумен"

Людмила Федорова

У меня есть любимый фильм "Покровские ворота"! Какие предпочитаете фильмы,отечественные.или американские?🙄

Галина За Россию

Например Кукушка, особенности национальной охоты, рыбалки. Или Иван Васильевич меняет профессию. Или что любите

Диана Калимолданова

Движение вверх ... клевый фильм . Вчера в кинотеатре посмотрела. Это было нечто. Суперскии фильм.

????????

да согласен с вами фантастический фильм

Диана Калимолданова

И шоумен или как что то наподобие слышала фильм тоже интересный .

????????

величайший шоумен. спасибо посмотрю. рекламу видел

Людмила Шовкунова

Я люблю милодраммы. " Анна и король", "Джейн Эйр", " Поющие в терновнике" Классика очень красивая.

Ольга Сафонова

Для меня Грязные танцы, Аватар, мультяшки про богатырей, а вам не знаю,что понравится

Юлия Захаренкова

если честно, то надо просто зайти в кинотеатр и посмотреть, что сейчас показывают...

Сонечка

Ужасы,фэнтези,комедии,боевики,исторические...какой жанр нравиться?...

Людмила Харчук

я с внуками сегодня смотрела призрачный гонщик. нам понравился!

Татьяна Михайлова

Ленинград 46, Телохранитель киллера, Туман....можно много писать.

Татьяна Ганеева

Это смотря,что ты любишь.Комедию,драму,боевик или что другое.

Валентина Ковган

ПО ФИЛЬМЕЦАМ НЕ СПЕЦИАЛИСТ.... ЛЮБЛЮ... СМОТРЕТЬ КИНОФИЛЬМЫ.....

Ларианна Чайка

Хороший фильм "ДВИЖЕНИЕ В ВЕРХ"- посмотрите...не пожалеете..

Анашкина Наталья

называется Вей ветерок про викингов мне очень понравился

G O

Брак или Брат, В поисках Мамы, Келинка тоже человек итд...

????????

спасибо

G O

😊

Ми
Милая

Вам иза каких. Драмы. Мелодрамы.

G O

Смотря какое настроение

????????

ну да

Ми
Милая

На краю стою. На реальных событиях.

????????

чета знакомое

Ольга Писаренкова

Легенда о Коловрате. Мне этот фильм очень понравился

Альмира Кильметова

"Движение Вверх"- очень хороший фильм, эмоциональный

Валевич Александра

Телесериал бесплатно Аббатство Даунтен ,Матильда,

Лариа Оласюк

1/ Троцкий;, 2/ Жила -была одна баба; 3/ Яма по куприну