Slawa Zil

У нас гроза!

Ответы
Великий Новгород

А у нас и солнце и ветер и был град с дождём. Ветер очень сильный для наших мест, давно такого не было.

Великий Новгород

Я уже бабушка. Моему внуку 15 лет , ну не такая бабушка в платочке. Так как ухаживаю за собой. Меня Светлана зовут. Что в Сольцах?

Slawa Zil

Я тоже далеко не молод,скоро полтинник! Фамилия не знакома Наринян,в Сольцах?

Великий Новгород

Я старше. Моя знакомая там с Гармонщиковым жила его Владимир зовут, он в одноклассниках есть. Если я была там в 4м классе в 1965 году, то кого я могу помнить, вот если хотите, то найдите этого человека и может он знает, ему как раз как то так типа около 60 лет.

Slawa Zil

Хорошо! Спасибо! Всего Светлого Вам и Вашим детям!

Великий Новгород

И вам тоже.