Ма
Марго

Как вы относитесь к тому, что на западе могут скоро признать и стол, и стул половым партнером?🤔

Ответы
Nikas Vaičaitis

Я отношусь к этому так: не надо делать из Запада монстра, не надо верить тотальной пропаганде, и надо иногда думать своей головой.

Ма
Марго

Почему нет? родитель номер 1 и 2 уже реальность. И на куклах женятся.

Nikas Vaičaitis

Идиотов везде хватает, и не только на Западе.

Ма
Марго

Это не идиоты. Это уже официальная реальность у них. Хорошо у нас такого нет.

Nikas Vaičaitis

Я имею в виду женитьбу на куклах. А формулировка "родитель №1 и родитель №2" есть результат борьбы феминисток за тотальное равноправие, а вовсе не то, что вам преподносят в пропаганде. Если подумать своей головой, то гомосексуальная пара никак не может быть родителями ни под каким номером. Они могут быть только усыновителями и удочерителями.

Ма
Марго

Усыновители как раз и бывают родителями с номерами.

Nikas Vaičaitis

Это игра бюрократических формулировок. В конце концов лица с нетрадиционной ориентацией тоже люди, и они тоже имеют право на создание семьи. Хотя я, честно, не понимаю, как можно вырастить ребенка нормальным человеком в семье, где оба родителя мужчины или женщины.

Ма
Марго

Эти люди бесятся с жиру. А воспитать они могут только себе подобных. Этого государство допустить не может.

Кириллов Сергей

Хуй на них! Не скоро им ждать осталось. Европа, будет чёрной.

Ма
Марго

Все идет к этому. Деградация полная.

Петр Васильев

а также швабру, половую тряпку и коврик для ног.....

Ма
Марго

Да все возможно. Родитель номер 1, 2 же есть

Super Сhieff

без них ни куда особенно столы начальников

Александр Елтышев

Они ведь стоят на полу - контачат с полом.

Ма
Марго

😂😂👍

Rafael Alimardanov

у них что женщин не хватает, или мужчин?

Ма
Марго

Ума, наверное.

Rafael Alimardanov

да это точно

Brown Sparrow

как к чему то божественному...

Ма
Марго

😊👍

Valentin Beloverbenco

Если мебель из ИКЕИ, пускай!

Ма
Марго

И собрать по собственному вкусу. И что?

Valentin Beloverbenco

там много химии всякой-разной, подхватят что-нибудь экзотическое, быстрее вымрут

Ша
Шараф.

стул вряд ли а стол могут.

Ма
Марго

Уже лучше. .))

Ракиб Расулов

наверное это ж природа

Сергей Левченко

Абсурд полный!

Ма
Марго

Ну женятся же уде на куклах.

Сергей Левченко

Да видел передачу,куда катимся непонятно

Ма
Марго

Да.. страшно становится.)