Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

как говорил мастер-шеф в фильме "солдат Джейн":— Боль ваш друг и союзник.Она даст вам знать, когда у вас будет серьезное ранение.Она сделает вас бдительными и злыми.Она же подскажет когда нужно свернуть работу и отчалить нафиг домой.Но знаете, что главное?Боль означает, что вы еще живы!а ещё

Ответы
Ирина Бренько

ну что про боль солдата,да ещё из фильма, а просебя?

Ирина Бренько

конечно и у каждой женщины своя изюминка..

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, иначе было бы не интересно... .

Ирина Бренько

для этого и живем..чтоб разгадывать..

Ирина Бренько

ок)))

Светлана Лобан

А ещё то, что нас не убивает- делает нас СИЛЬНЕЕ!

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

а ещё он цитировал Лоуренса:«Я не встречал в природе жалости к себе, любая птаха, коль с ветки упадет закоченев от стужи, не испытает жалости к себе!»

Иван Жоркин

Что вам на что- то наступили.))))

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

а ещё он цитировал Лоуренса:«Я не встречал в природе жалости к себе, любая птаха, коль с ветки упадет закоченев от стужи, не испытает жалости к себе!»

Нежность

не болейте

Люблю Linux

угу

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

а ещё он цитировал Лоуренса:«Я не встречал в природе жалости к себе, любая птаха, коль с ветки упадет закоченев от стужи, не испытает жалости к себе!»