А Не Скажу

Марк Твен притворялся по утрам мёртвым, чтобы не идти в школу. За плохое поведение его сажали на женскую сторону класса, но он не считал это наказанием.
По воспоминаниям его матери Джейн Клеменс и дочери Сюзи Клеменс.... А вы любили школу?

Ответы
Валентина Рязанова

Любила учителей, до сих пор вспоминаю их с такой теплотой в душе. А школу не любила .По своим причинам утром я не завтракала, после 6 уроков дежурство, уборка класса , на голодный желудок это ужас к 14 годам туберкулёз . Школа не виновата , но не очень хотелось ходить , да ещё физкультура 6 км на лыжах в ужасной одежде. Остались только тяжёлые воспоминания.

Юлия Тарасова (Раковская)

Я воспитывалась строгой мамой а там не спрашивали любишь или нет Было слово-надо Поэтому никаких плохих чувств не испытывала Хорошие учителя были -и это нравилось...

А Не Скажу

понимаю .

Юлия Тарасова (Раковская)

Вспоминаю их всех и рада что они мне попались.. Мне кажется сейчас таких нет А может и есть...😊🌹☕

А Не Скажу

я тоже всех вспоминаю ..не забыла никого

Геннадий Агеев

я школу ненавидел. учителя наверное локтем перекрестись когда я закончил восьмилетку. пришлось доучиваться в вечерней шрм.

А Не Скажу

я тоже ненавидела .. считала повинностью ..каторгой..но домучалась до выпуска

Александр Цифанский

очень я кончил школу с тремя золотыми медалями учителя рыдали от счастья что я их покидаю😩😩😩😩😩😩😩😩😩😩😩😩😩😩

Вера Сергеевна-V

Любила и сейчас вспоминаю школьные проделки ,наказания !любовь была взаимная к учителям и они нас любили ,кроме физика !)

Vadim Denisevich

Привет! Всегда любил и люблю женскую половину, у меня в бизнесе девочки удачно трудятся и тока трое мужиков! 🤣

А Не Скажу

женщин надо любить ...самые лучшие мужчины посвящают свои подвиги ..им и во имя любимых женщин

Vadim Denisevich

Из любимых пока тока мама одни компаньенши и сотрудницы! 🤣

А Не Скажу

Suum cuique

Vadim Denisevich

Определенно! 🤣✌️

Та
Татьяна

Очень. Я училась на отлично, поэтому меня школа не пугала. Кроме того, там была первая любовь...

А Не Скажу

замечательно

Алекс Венцель

О любви речи не было, но интерес к знаниям был. Особенно нравились уроки литературы...)))))))

Владимир Николаевич

Я любил школу, знал, что это единственный путь вырваться из бедности на грани нищеты.

А Не Скажу

понимаю

Андрей Немов

За всю учёбу, один раз прогулял уроки. Не то, чтоб любил, но и учёба была не в тягость.

Vladimir Osheschko

За десять лет учебы я только один раз прикинулся хворым и был отпущен с уроков.

А Не Скажу

какая прелесть

Марго Беккер

мне нравилось, но я в элитной английской училаст- повезлоо просто...

Евгений Шевченко

Твен был тоже не толлерантен.. не любил негров, как я

А Не Скажу

хмм .. я вообще многих не жалую

Евгений Шевченко

я подозреваю своим скудным умишком )) негру или китайцу ты не разрешишь себя поцеловать

А Не Скажу

да ... это так ...

Евгений Шевченко

🌹🌹🌹🌹🌹 умочка!

А Не Скажу

вы меня поразили ...

Евгений Шевченко

🤭 чем? и умоляю.. не на ВЫ.

Константин Саратовцев

По разному... И школы менялись и преподаватели.

Га
Галина

обожала и закончила с золотой медалью.

А Не Скажу

увау ... мои респекты

Га
Галина

👍

Имя Фамилия

Не очень. Больше музыка интересовала.

Имя Фамилия

К сожалению много.

А Не Скажу

22 года?

Имя Фамилия

Если бы.

А Не Скажу

а ты ругаешься как мальчишка

Подрыв Устоев

Прикольный мужик. Я школу ненавидел.

А Не Скажу

я тоже ..

Подрыв Устоев

Но учился.

Ти
Тимуровец

Некоторые училки мерзавками были.

А Не Скажу

наверно ...не повезло

Ти
Тимуровец

Наверно им.

Гарри Трубников

Нет, было очень скучно, тягомотно.

Макс Макс

Да, там были сексуальные девочки