Дмитрий Каракозиди

В романе английской писательницы Шарлотты Бронте "Джейн Эйр" есть такой эпизод, когда влюбившиеся друг друга сер Рочестер и Джейн впервые признаются в этом, Рочестер даёт волю своим рукам, а Джейн говорит: "Поймите меня правильно, я должна была позволить ему сделать это". Вопрос: Что сделал Рочестер с любимой Джейн?

Ответы
Serg

И что ж он сделал паразит? Ленту ей вплёл? Или охальник такой по попе похлопал? В любом случае он достоин порицания. Ибо нех руки распускать!

Дмитрий Каракозиди

Этот развратник посадил её на колени.

Serg

Какой кошмар!!!! Шо прям вот так взял бедняжку раздел и посадил на колени!!!?

Дмитрий Каракозиди

Холодно было. Одетую.

Serg

Вот пакостник

Дмитрий Каракозиди

Развратник.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Мне нравился фильм с актёром Тимати Далтоном в главной роли))) не знаю что сделал, но чопорные англичане не позволят себе непристойностей)))

Дмитрий Каракозиди

Посадил себе на колени.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Понятно, почти эротика в те времена?)))

Алла Аа

А Тимоти Далтон тоже такое услышал от девушки? //// Я даже кино не помню, хотя оно стало тогда моим любимым тогда

Дмитрий Каракозиди

Что именно?

Зинаида Бадяева

Я этого эпизода не вспомню ,хотя и фильм смотрела и дважды читала ,книга своя можно еще раз перечитать.

Дмитрий Каракозиди

Посадил себе на колени

Зинаида Бадяева

Но это совсем уж безобидное по нашему времени действие !

Дмитрий Каракозиди

А в то время ужаСть ...

Зинаида Бадяева

Да то время-это 18 или 19 век - даже танцы были скромные !

Ев
Ева

Эта скромница Джейн позволила ему посадить себя на колени, и читала и смотрела несколько раз фильм!

Дмитрий Каракозиди

Умница.

Ев
Ева

🖼 Утро доброе!

Дмитрий Каракозиди

Здравствуй.

Ев
Ева

Всех благ! 🍂🍁🙋‍♀️

Дмитрий Каракозиди

Взаимно.

Ев
Ева

☺️

* Наталия ***

Что сделал вполне понятно 😉. но не понятно кому и что сказала Джейн...

Фё
Фёкла

Посадил ее на колени))тогда это было безопасно....юбок много)))

Дмитрий Каракозиди

Умница. Все равно он развратник.

Фё
Фёкла

Таких бы развратников в наше время,чтобы напоминали нашей мужской половине человечества,что такое мужчина и как надо любить,впрочем и женщинам тоже

Дмитрий Каракозиди

Вот именно и тем и другим.

Фё
Фёкла

А вы думали,что я только мужчин занять буду?)))

Дмитрий Каракозиди

Про тебя я как раз так не подумал.

Марина Митькова

Вообще то он её опозорил, по тем временам. Хорошая сказка

Дмитрий Каракозиди

В подлиннике вроде именно так. Я ещё в школе читал в переводах.

Марина Митькова

Не знала, что книги Бронте входят в школьную программу

Дмитрий Каракозиди

В школьную программу не входила. Но девчонки в классе ахали да охали, вот мне и стало интересно.

Марина Митькова

Конечно. Любовный роман

Дмитрий Каракозиди

Женский.

Марина Митькова

Он полезен и мужчинам тоже, там описано, как надо ухаживать за женщиной

Вр
Временно

:-))) викторианская эпоха... О ужас....:-))))) Села на колени....

Дмитрий Каракозиди

Ты конечно умница, но он развратник.

Дд
Ддд

нас больше интересует действия, великого Раджа Капура

Сергей Владимирович

😄 (цитата!) «Что хочет соловей от майской розы...»

Ma
Maria

Обнял кажется.. не помню таких слов если честно.

Дмитрий Каракозиди

Я про книгу.

Ma
Maria

Я тоже

Ma
Maria

Вообще пользуясь случаем хочу отметить -Ваши вопросы всегда очень интересны и глубоки.. вряд ли тут их оценят..тут видите какая публика..остались из умных только Вы. С вами всегда приятная беседа

Дмитрий Каракозиди

Большинство здешних вполне даже ничего. Дебилов хватает везде.

Ma
Maria

Да никого уже не осталось!)

Любовь Волкова

Если память не изменяет, посадил её на колени.

Дмитрий Каракозиди

Умница.

Св
Светлана

Попытался освободить от своей беспомощности

Дмитрий Каракозиди

Уточнить...бы.

Соболев Валерий

понятия не имею. я только каштанку читал.

Марго Беккер

чтооб я мляя помнила я её прочла в 16 лет

Дмитрий Каракозиди

Посадил на колени.

Марго Беккер

Ааа...Воот 👍😜

Ка-Валерчик Гузенко

Подверг нагрузке свой постамент ?

Дмитрий Каракозиди

Это точно.

Ка-Валерчик Гузенко

ВооооооооооооТ !

Antitролль. Игорь

За сиськи потрогал?!!!😱🤦‍♂️🤣

Дмитрий Каракозиди

Ишь ты. А вот и нет, хотя сиски у неё (правда по фильму) были ого...

☀️ Леди Солнце ☀️

Взял её и на колени себе посадил

Дмитрий Каракозиди

Умница. А он, такой развратник.

Константин Бойко

Извините, как название романа?

Дмитрий Каракозиди

Так и называется "Джейн Эйр".

Константин Бойко

Спасибо