Ку
Кукулькан

Где теперь Украина будет закупать сало?

–2
Ответы
Вера Сергеевна-V

Свинтусов разводить будут ,как и прежде -сало было у них ,есть и будет Не наша же печаль .Может речь о купле-продаже...вот это разговор !

Ку
Кукулькан

давно уже нету)

Вера Сергеевна-V

Не может быть Не могли они этого допустить ! Шутите ,Кукулькан !

Ку
Кукулькан

посмотрите таможенную статистику

Вера Сергеевна-V

Ладно ,поверю )

Михаил Гехт

так Европа по гуманитарке предоставит. Кстати, возможно израильское: там свинофермы для поставок средиземноморскому флоту США

Валентина Рязанова

Так у них своего разве нет ? Я покупаю белорусское иногда, но торгаши так поднимают цены. Я сама готовлю под копчёное .🖼

Иван Бондарь

у меня другой -откуда в московии оно теперь появиться....как там деревянный...ниже плинтуса...?😁

Иван Бондарь

Зачем производителю наибольшему в мире сало закупать.В каждом дворе полно хрюшек,никто не закупает...все кушают свое.

Ку
Кукулькан

наибольший, это кто?

Иван Бондарь

Я устал от твоих глупых вопросов...

Ку
Кукулькан

не я же начал ))

Иван Бондарь

Вы ничего не начинаете....так почему срете везде...

Ирина Авдеева

А вот кто сейчас ее завоевывает ,тот и будет выращивать поросят в качестве военнопленного

Человек Z

А кто завоёвывает? Война что ли где? Неужели Зе объявил войну? Почему весь мир не в курсе?

Татьяна Байганова

да уж проблема год назад читала что они уже в России покупали картошку и сало

Ку
Кукулькан

раньше

Татьяна Байганова

было такое

Любовь Яворская

В США!Или в НАТО!Они же туда стремятся попасть всеми правдами и неправдами!!!

Ку
Кукулькан

НАТО что за страна?

Любовь Яворская

Не страна,но пусть там закупают!!!

Ку
Кукулькан

НАТО не то торгует ничем

Любовь Яворская

Захотят Украину-будут и торговать!!!

Ку
Кукулькан

это у Вас юмор такой?

Любовь Яворская

Нет!От НАТО ВСЕГО можно ожидать!!!

Ку
Кукулькан

это не торговая организация, тем более продуктами питания))

Ир
Ирина*Z

Может начнут восстанавливать свои хозяйства.... если захотят, конечно..

Ку
Кукулькан

это не быстро

Ир
Ирина*Z

Конечно же не быстро.. а сейчас тем более и денег нет..

Elvis Costello

ты туп знаниями..уже давно- сало из германии..венгрии и польши...

... Рус

Да,уж придумают,что-нибудь... Выбьют оккупантов, своё заведут.

С К.

Даст Бог, сама теперь начнет выращивать, как раньше!

С К.

А то всех свиней потравили их лаборатории.

Господин Евгений Vирт

У фермеров. Оставьте ваш сарказм, он вам пригодится

Ку
Кукулькан

каких фермеров?

Господин Евгений Vирт

Украинских

Ку
Кукулькан

посмотрите таможенную статистику по экспорту российской свинины. там не т украинских фермеров)

Господин Евгений Vирт

Значит появятся. Ну не верю я что все хохлы рукожопы. Ну не, я не поведусь

Ку
Кукулькан

причем тут вера?

Господин Евгений Vирт

Ни при чём. 🤝

Близка Чужая,.

Байден, разведет, для друга свиней.

Ar
Arkadij

А разве не она его производила?

Ку
Кукулькан

нет

Ar
Arkadij

Наверняка Лесото!

Максим Jw

Не нужно стебаться, "коллега"...

Ку
Кукулькан

вопрос по существу

Николай Скороходов

..разведут .. кончится война..

Ку
Кукулькан

до этого не разводили

Николай Скороходов

.всегда разводили и будут разводить .. там прекрасный климат , черноземы .. высокие урожаи.. 40 центнеров с га ..в среднем .ю у нас 8..

Ку
Кукулькан

Украина лет 10 , лидер по закупкам российской свинины

Николай Скороходов

..что то у них не так пошло..

~E
~ Eva Lansca ~

А где они до этого покупали ?

Ку
Кукулькан

В РФ

~E
~ Eva Lansca ~

А своё чего ж не делают ?

Ку
Кукулькан

не знаю

Камелика А

В Турции или Азербайджане

Ку
Кукулькан

посмотрим

Александра

У горячих финских парней.

Татьяна Тышкевич

Так мы его сами делаем.😂

Человек Z

На сколько этих двух кабанчиков хватит?

Татьяна Тышкевич

На нашу семью хватит. А там один зарежется, новый купится и будет откармливаться. Так что без мяса и сала не будем.😁

Человек Z

Так вы у неё отберете этих двух кабанчиков? Вот вы всегда так....