Татьяна

интересный опрос-вы себя можете сравнить с каким нибудь насекомым?почему?

Ответы
Наталья Шестакова

Пчёлка. Тружусь много, приношу пользу, но могу и ужалить, если меня обижать. Жаль пчёлка может это сделать лишь единожды, я усовершенствованная ее модель.

Татьяна

👍а я божья коровка-паразитов уничтожаю🤣

Наталья Шестакова

Тоже замечательно! И расцветочка нарядная!

Наталья Шестакова

Красное, черное. Кармен! А она еще и страстная, эта божья коровка!

Рыжая Я

Любопытный и необычный вопрос. Я, пожалуй, сразу и не смогу ответить с точностью на него, потому как не задумывалась.

Александр Андреенко

Шмель: грузный, но летаю. В смысле - лёгок на подъём. Люблю цветастость и душистость разнотравья.

Алевтина Немерова

кроме бабочек, муравьев и тараканов насекомых не знаю.... но это - не я!!!

Valentina Kudashkina

ЕСЛИ ТОЛЬКО С МУРАВЬЁМ! ТРУЖУСЬ КАК ПЧЁЛКА ВОТ УЖЕ ДВА СРАВНЕНИЯ

Valentina Kudashkina

🍷 ТАКОЕ ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ НАДО ОТМЕТИТЬ ☕ 😊

Valentina Kudashkina

ОДНОЙ НЕЛЬЗЯ НАДО С ДРУГОМ

Valentina Kudashkina

НО БЕЗ МЕНЯ ТОЖЕ НЕ ХОРОШО

Valentina Kudashkina

ЕСЛИ ХОРОШО ТОГДА ПРОДОЛЖАЙТЕ

Valentina Kudashkina

ЭТУ УДАЧУ НЕ ЗНАЮ КУДА ДЕВАТЬ ИЛИ КОМУ ОТДАТЬ

Людмила Анастасьева

Ой, я красивая бабочка, которая наконец то выбралась из кокона

Людмила Ткаченко

С мурашкой - все тащу на себе больше своего веса....😋

Нина Кузьмина

Самка богомола.😁😁😁😁😁😁😁🤣😆

Татьяна

а мне симпатична божья коровка-красивая и никому плохо не делает

Нина Кузьмина

А еще божьи коровки самые страстные насекомые. Она занимаются любовью по много часов.

Михаил Школьник

с клопом, как говорит моя жена, я пью её кровь

Ел
Елена

пчелка, всю жизнь пашу и иногда летаю

Ми
Мир))

Божья коровка..уничтожаю поразитов

Ми
Мир))

🦋🦋🦋

Алла Холодова

Муравей.Все время что-то в дом тащу.

Мира Донна

Стрекоза только неправильная

Мира Донна

Потому что правильная порхала и работать не любила. Я не порхала и работать люблю как муравей, только с рабоц не получалось. А результат такой же как у правильной, только она хоть веселились, а я как муровей ползала

Папина Радость

Пчёлка я ..особенно на работе)

Папина Радость

Благодарю) взаимно

Али Пулат

нет не насекомых а животных

Али Пулат

Потому что человек характеризуется животными образом

Бо
Бооис

Вот бабу с клещём запросто!

Бо
Бооис

Не переводи стрелки, кровоненасытные

Бо
Бооис

Не капризничай, в угол поставлю

Владимир Забродин

Не можу! я - гомо сапиенс.

Владимир Забродин

Не можу. Я сёдни супчик гороховый кушал.

Галинка Живилова

пчелка. много работаю...

Марина Михайлова

Красивая бабочка😊

Никифоров Валерий

Трутень наверное.

Никифоров Валерий

Потому что попользовали и выкинули.