Андрій. Ми З України!

Мариуполь, моя Родина в огне, от фашистских, путинских оккупантов!🖼

–2
Ответы
Лю
Людмила

Мне искренне жаль Мариуполь !!! Но может быть поглубже копнуть и постараться увидеть причину этой войны ? И можно ли было раньше договориться и обсудить конфликтные вопросы и тогда не было бы разрушений? .... Трудно говорить в сослагательном....

С Э М

А до этого никто ничего не замечал? Ни в Донбассе, ни в Югославии, ни в Ираке, Сирии, Ливии,

Андрій. Ми З України!

Всё замечали. Всё видели и одобряли граждане россии. Поддерживали политику путина и продолжают её поддерживать! 🖼

Андрій. Ми З України!

Я был в негодовании, от бомбёжек россией городов Сирии!!

С Э М

Вы, братья, заговорены намертво. Послушай вашего идеолога, они смеются над вами сами
https://rusdozor.ru/2022/04/09/arestovich-rasskazal-kak-pravilno-manipulirovat-psixikoj-ukraincev_1157263/?utm_source=rss&utm_medium=rss&utm_campaign=arestovich-rasskazal-kak-pravilno-manipulirovat-psixikoj-ukraincev

Андрій. Ми З України!

Мы братья? С кем?

Невидимка

Они не люди у них умерла человечество. Все равно россия утонит в своей говне

Александр Снурницын

То со шведами под Полтавой
То с американцами во Вьетнаме

Андрій. Ми З України!

Придурок ты, Саша. Диванный. Зомбояшика любитель. Соловьёвых, Киселёвых, Лавровх, путиных и т.д.

Игорь Дьяков

Ага,а мой Донбасс чист от укронацисты.

Андрій. Ми З України!

Это не твой Донбасс.

Игорь Дьяков

Да ты что!серьезно?а город Снежное тебе не о чем не говорит?или с географией туго?

Андрій. Ми З України!

А Славьяно-Сербск, ничего не говорит? Ты я вижу с Московии, вроде. Пропутинский пропогандон?

Кс
Ксения

🥺твари,когда же вы небо закроете....

Максим Баклагин

а Вы видели как хохлы свистят

Андрій. Ми З України!

Свистни в хуй! Там тоже дырка!

Максим Баклагин

а какой ты остроумный и дурной

Андрій. Ми З України!

Ты остроумный?

Максим Баклагин

иди поспи

Андрій. Ми З України!

Иди подрочи или приедь к нам, отсосошь.

Оксана Лаzaрева

А вы пробовали это изменить?

Андрій. Ми З України!

Как? Пристрелить Путлера?

Оксана Лаzaрева

Может лучше Байдена?

Андрій. Ми З України!

Каким Байден боком, к полномассштабной войне в Украине? Эго ракеты и бомбы уничтожают инфраструктуру Украины? Его солдаты насилуют украинских девушек? Расстреливают мирное население? Ксюша, ты, ваще, при памяти?

Оксана Лаzaрева

Да, я все помню, с раннего детства, вам не понятна мотивация Путина? Жаль, нужно было его слушать, когда он обращался к вашему правительству и к НАТО.

Андрій. Ми З України!

Ксюша, ты ваще на всю голову, зомбированная путлером?

Вл
Владимир

Щука умерла, да зубы целы...

Вл
Владимир

Молодец... Держи оборону...

Андрій. Ми З України!

Спасибо! Выдержим!

Вл
Владимир

Пусть Все Будет Хорошо!👍

Ко
Кошка

От Зеленский оккупантов!!!

Андрій. Ми З України!

Ты чё? Дура? или прикидиваешься?

Владимир

Путина надо прикончить.

Ка
Каедза

ответь, за 8 лет, почему

Андрій. Ми З України!

Потому, что Путин интервент и начал войну в 2014 году с Украиной.

Ка
Каедза

а ваши главные все это время что делали???

Андрій. Ми З України!

Освобождали Донбасс от путинской заразы. Это было АТО (антитерорестическая операция). Именно сепаратисты с поддержки путина и стали террористами.

Ка
Каедза

хотел промолчать.... не выходит, твой азов долбит по жилым районам, чернобыль тоже путин пытался взорвать???

Андрій. Ми З України!

Именно групировуки путина и его прихлебники, с его подачи, мариуполь стирают с лица земли. А Чёрнобыль, Путин захватил ещё 24.02.22.Его солдаты получили смертельную дозу радиации, окапываясь в Рыжем лесу. Уже умирають начали.

Южный Кот

Марик,держись🤝🇺🇦

Андрій. Ми З України!

Тяжело. Сотношение сил в Мариуполе 1:12. Европа не торопится помочь самолётами, танками и средствами ПВО. Создать закрытое небо над Украиной.

Со
Софья

Выздоравливайте!)

Со
Софья

Не будут наши насиловать не убедите меня никогда , если такое бы случилось свои же бы его там без суда и следствия приговорили . А соболезнования,да ,искренние , можете не верить.

Андрій. Ми З України!

Не верите? Мы сами в это не можзем поверить! Полно доказательств, фото, видео и заключений медекспертов, показаний потерпевших. Искренние соболезнования?
Моя дочь училась в университете, в Киеве. Сняла комнату в г. Ирпень. В свободное время подрабатывала в Магдональсе. Там была возможность подработки для студенов. В Киеве дороже жильё, по этому сняла комнату в Ирпене. С 24 Февраля начались обстрелы Киева и потом Ирпеня. Моя бывшая жена жила в г.Ровно, это 300 км от Киева, в сторону запада. Я живу в г.Каневе, 130 км от Киева, вниз по Днепру. Предложил дочери приехать к мне и пожить у меня. Она согласилась. Потом позвонила её мама (мы в разводе) с желанием тоже приехать ко мне. По Ровно тоже ударили ракетами. Я хотел на авто поехать в Ирпень, но жена сказала, что сама заберёт дочку и вместе приедут. Они выехали в 9:00 утра 5 Марта с Ирпеня на микроавтобусе с другими беженцами, женщинами и детьми. Сообщили мне об этом и пропали. Езды часа три всего.

Андрій. Ми З України!

🖼Но они не появлялись. Мобилка дочери была внедоступа. Жена не отвечала. 6 Марта позвонила жена, но мне ответил сотрудник СБУ Украины и сообщил, что микроавтобус расстрелян с БТРа 30 мм пушкой и пулемёта. На окнах были надписи «Дети». Людей порвало в клочья. Никто не выжил. Благо двигатель был на солярке, а не на бензине, иначе все сгорели бы. Сохранилась флешпамять с видеорегистратора, там все было видно, как БТР с буквой Z автобусу. У дочери смартфон был прострелен. Попросили воздержаться с поездкой. Собрали документы и смартфоны погибших. Тела захоронили в братской могиле. 16 человек. Из них 9 детей. Когда россиян прогнали, я съездил в Ирпень. Мне выдали их свидетельства о смерти. Паспорта были в засохшей крови, остались в СБУ вместе с флешкой. Сказали, что заведено уголовное дело и будет Суд над военными преступниками. За всё ответят твари!

Со
Софья

Это не правда ,извините , но вы верите в то чего наши не делали ,поймите . Нашим нет смысла стрелять по детям и мирным гражданам , это ваши делают и афишируют по всему миру ,что бы думали что наши мясники . Вас вводят в заблуждение

Андрій. Ми З України!

Дура вы! Обманутая вашим путиным. Прощайте.

Виктор

А ты где сейчас?

Эвелина

✌️✌️✌️🙏😢

Андрій. Ми З України!

Лариса, ты чё?....хлопаешь в ладоши?

Эвелина

Я молюсь неужели вы не знаете это смайлик ?! Это мольба

Андрій. Ми З України!

Простите. Не правильно понял. Я весь на взводе. Простите меня великодушно. Мирного неба вам, родным и вашим близким.🌹🌹🌹

Эвелина

Всё взаимно мы с Мариуполем.

Елена Захарова

Просто ужас

Ледовская Анна

Увы и Ах!

Андрій. Ми З України!

Вы, я так понял, в радостном восторге?

Ледовская Анна

Вообще-то, я родом из Донбасса! Какой может быть восторг?..

Андрій. Ми З України!

Я тоже родом с Донбасса.

Ледовская Анна

Я свое имя не скрываю. А Вы боитесь полиции или алиментов?

Андрій. Ми З України!

Я не боюсь. До войны, я имел своё фото и ник реальный. Всё могу обяснить в личе, если вам интересно.

Ледовская Анна

Хорошо, пишите в личку

Николай Верниковский

гады