Карина Разумовская-Чадова

Элликсир молодости для мужчин , что это ,,, и где его взять , точнее кто его может дать )))?

Ответы · страница 2
Татьяна Калина

Дать- то дали бы, да где ж он его возьмет?

Вадим Гапонов

Это желанная и любимая женщина.

Карина Разумовская-Чадова

А еще то что она выделяет , это и есть эллексир

Якобсхавн Фхтагн

лизавета, что с вами слючилось?

Карина Разумовская-Чадова

Пластическая хирургия знаете , делает не поправимое ))

Якобсхавн Фхтагн

я о другом - зачем такой симпе жухлый перец?

Карина Разумовская-Чадова

Что бы быть симпой , нужны такие перцы , могу рассмотреть вашу кандидатуру )

Якобсхавн Фхтагн

вообще то наложницы жухлых перцев не совсем мой вариант))) но если вы настаиваете, так и быть - готов наполнить вас элексиром до краёв, заодно и пару десятков жухлых перцев омолодите)

Карина Разумовская-Чадова

Спс за одолжение !боюсь пару десятков я не вынесу , так как они меня вынесут....

Якобсхавн Фхтагн

ну ладушки. записываю вас на среду, около 12 часов дня.

Якобсхавн Фхтагн

ну что вы, дорогая, мы ж не бабуины с вами. посидим выпьем минералочки, подержим друг друга за кисти рук.

Миня Дьюян

есть одна довалка элексиравая

Миня Дьюян

ниажыданая ситуацыя! СЛАДКИХ СНОФ!

Карина Разумовская-Чадова

И вам, любоф моя ушла, завяли помидоры ))) Один чел ни обращает ни миня внимание , от этого и Печалька ((

Миня Дьюян

а почему не обращаит внимание? спроси его

Карина Разумовская-Чадова

Занят своими ссылками) и зарефервлился, Бот зараза )))

Миня Дьюян

вы увлеклись ботом? но ведь он не сможэт вкусить ваш элексир, кому жэ вы растратити нерастраченный мед?

Александр Дикий

Медальку кудой вешать?)))))))))))

Карина Разумовская-Чадова

Выбирайте где вам больше нравиться

Александр Дикий

Я вот тут положу...сами заберёте))) а то ПРом по башке..как то не лыбит))))

Лейла Мирзоева

Женщина с молодой энергией

Карина Разумовская-Чадова

Возможно, значит молодушка

Константин

Тоже в поиски кинулась)))

Константин

Значит тебе повезло. И ещё я читал. Что эта область мозга отвечающая за удовольствие, она же и активируется при элептическом припадке.

Карина Разумовская-Чадова

Скоро у меня припадок начнется

Константин

))))))))))Опять рассмешила)))

Константин

Молодца! Что не запрещено, то разрешено.

Карина Разумовская-Чадова

У нас 10 минут пошли е* б* а* тся

Минигуль Мухьянова

женщина может дать

Карина Разумовская-Чадова

Близко, но не конкретно, есть вещество , точнее секрет

Карина Разумовская-Чадова

Во время оргазма, женская матка выделяет жидкость точнее секрет, в его состав входит женский гормон, который положительно влияет на мужчин, многие его собирают и пьют))))

Людмила Зарицкая

женщина

Карина Разумовская-Чадова

Прочитайте все ответы там есть точное объяснение

Виктор Белоусов

любовь

Виктор Белоусов

когда любиш горы воротиш одним пальцем

Карина Разумовская-Чадова

Просчитайте все ответы если вам интересно, там есть ответ на мой вопрос))