Татьяна G

Скряга ничего не дает так охотно, как пустую ладонь... кто в этом случае выигрывает по вашему?

Ответы
Law Abiding Сitizen

Один скряга начал тонуть в реке, Хотели его спасти и со всех сторон , кричали "Дай руку Дай вытащим" Но он не дал и утонул, и все поняли что нужно было кричать " Держи руку или Возьми руку"

Татьяна G

👍👑🤝

Law Abiding Сitizen

😁🤝

Sergei

А кто ж Вас знает?🤔 Между прочим, слово "по-вашему" ( -ому, -ему) пишется через чёрточку.☝️ Это вызывает вопрос о том, что Вы в школе учились или балду гоняли?🤔

Sergei

Вот не было заботы, так подай.🤔
А мы здесь ни при чём.😉 Ну Вы хоть подмылись?🤔

Татьяна G

вы только это от женщины требуете... какой вы непритязательный в сексе и наверное предсказуемый...

Sergei

Не узнаешь, пока со мной ни побываешь.
😉

Татьяна G

я сексуально не озабочена... будешь в том же духе - просто забаню...

Sergei

А как насчёт того, чтобы в баню?🤔

Ко
Коля

Скряга и ладонь не протянет.Ему не нужны друзья.

Татьяна G

👍😉🤝🥂🍫

Ви
Виталий

Тот кто отдаёт имеет больше)

Татьяна G

👍☀️🤝истинная правда))так и есть

Ви
Виталий

Это даже логично)

Татьяна G

🙃

Кр
Красавчик

Производитель мыла.

Татьяна G

👍логично))

Ев
Ева

вряд ли станет скряга тратиться на мыло))))))

Татьяна G

почему - а если заразиться чем - лечение обойдется дороже...

Костя Касатов

🤔