Алексей Шарапов

Есть ли у вас стереотипы,которые даже сами можете назвать ложными?

Ответы
Людмила Стрекатова

Почему -то думают ,что только мужчины любят молодых .Женщины тоже. Что одиночество никто не переносит ,некоторые его любят.Что любить можно только красивых,к к красоте также как и к не красоте привыкают и не замечают

Ирина Колетник

Вопрос до банальности прост, но вот как то в голову подходящего ничего не лезет, стереотипы присутствуют у каждого человека, но вот все ли считают их ложными

Замира Тетерина

Меня всегда тянуло к "плохим" мальчикам - мне казалось, что с ними интересно. Жизнь внесла свои коррективы : с ними не только интересно, но чертовски опасно

Елена Офицерова

Ну да. "не воруй", "подставь другую щеку", "не мсти", "живи в мире и согласии". Я по ним должна жить, с понтом. А на самом деле - это все вранье. Я так не живу.

Алексей Шарапов

спасибо за искренность....но вопрос немного другой....ложные стереотипы-это значит, когда вам присуще что то неправильное

Елена Офицерова

А-а-а. Ну ору на людей, ругаюсь матом - это ведь неправильно. Люблю, когда меня хвалят, сама хвалюсь. Лезу во все дырки, нос сую везде. Все надо знать.

Алексей Шарапов

зато вы честная

Елена Офицерова

А "честная" - это ложный стереотип? Я ведь еще и вру - иногда.

Алексей Шарапов

многие даже иногда искренними быть не могут

Вадим Ипатов

Вся жизнь - получение ложных стереотипов, получение результата, отказ от них и приобретение других, по большей части не менее ложных.

Кристина Петрова

Ложных вроде нет простите с памятью рамс согласна с тем что когда нужно велючаю актрису опять в целях безопасности

Марина Шин

даже сами можете назвать ложными... ТОГДА ЗАЧЕМ ИХ ИМЕТЬ,ЕСЛИ ЕСТЬ ОСОЗНАНИЕ ИХ НЕНУЖНОСТИ?

Ирина Лорбах

Конечно, это в том числе предвзятое отношение к близким и например наши дурные привычки

Малина Вареньевна

есть, конечно))) век живи - век жизнь учить будет))) ценности и стереотипы меняются)))

ОК
Ольга Конюхова

Разве сам себе признаешься, что заблуждаешься в том, во что очень хочется верить.

Сергей

социальные стереотипы есть у всех, они не ложные, они - энергетические вампиры

Ирина

тату носят уголовники и распутные женщины.борода неряшливый человек.

Юж
Южанка

Да - представления о настоящем мужчине. Сказка это, такого не бывает.)))

Лана Остудина

Стереотипы есть. но если бы они были ложными, я бы от них избавилась.

Наталия Загвозкина

наверно есть просто я об этом сильно не думаю и не зацикливаюсь

Ол
Ольга

Я не знаю такого термина Ложной может быть информация.

Св
Светлана

Всем подряд мудакам верю! Простите за резкость!))

Ольга

да Стереотип 1- мужчина- глава семьи и добытчик.

Алексей Шарапов

хааааа

**** Просто Отвечаю

есть наверное и стараюсь от них избавляться

Елена Полторацкая

Да я думаю, что у нас у всех есть стереотип