Не Он

Чем плохо, если у жены любовник?
Это кто спрашивает? Если муж, то отвечаю: ничем не плохо. Особенно жене. Но и мужу тоже имеется немалая выгода: жена не пилит, домой приходит довольная, да и с деньгами полегче, т.к. любовник часть расходов по содержанию твоей супруги берёт на себя. Иногда что-то ей покупает, кормит, развлекает и пр. Ты ловко устроился, чувак! )

Ответы
Алевтина Пална

как это можно узнать? от каждый второй тут раскручивает тему измен, но хоть бы кто расписал как это можно выяснить без привлечения частного детектива))
у меня в ленте только ваши вопросы, наберитесь терпения, пожалуйста))))

Алевтина Пална

а с женой как тогда? ну... если держать в уме, шо у нее тоже все может быть не все так однозначно?

Не Он

) здесь надо быть втройне осмотрительнее!!! квартира должна быть оформлена на маму, машины на папу, дом в краснодаре на бабушку))))) а потом живи и радуйся.....

Не Он

а трактор на мужа )))))

Алевтина Пална

гениальная схема!))))

Не Он

тема годная,согласен ) тогда уже на жену можно смотреть спокойно и даже снисходительно ))

Иллюзия,Как Она Есть

Так-ссс.с любовницами надо завязывать,а то у их мужей рожи такие довольные....

Андрей В.

Мужу тогда тоже можно любовницу завести?

Та
Татьяна

Как-то не очень нравится... В чем подвох?

Не Он

подвох в том, что это ирония и сарказм

Та
Татьяна

Ну это-то как раз понятно.

Алина N

👏😂👍потрясающий подход

Василий Теркин

Абсолютно согласен

Solnce Solnce

🤣🤣🤣🤣👍

Та
Татьяна

Ммдааа.....

Не Он

ругаться будешь ? ) так то это юмор,если что )

Та
Татьяна

Нет,не буду..

Не Он

спасибо Татьяна, ты сегодня очень добра ))

Та
Татьяна

По-моему я всегда такая))

Не Он

хорошо если так )) твои замечания всегда беру на заметку и учитываю )

Та
Татьяна

Спасибо))

Не Он

🌹)

Ми
Мила

😁😆😄!!!!

Людмила Воткаленко

))))))))))