Ве
Вероника

🌷🌷🌷Каждый человек делает выбор в своей жизни.
Правильным он будет или нет - покажет время....!.?🌷🌷🌷https://i18.servimg.com/u/f18/18/89/73/88/foto_312.jpg😉🙋‍♀️

Ответы
Константин Раду / Ра-Ду

...как раз он (правильный выбор существует). Но далеко не каждый его способен увидеть. Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку –
каждый выбирает для себя.

Каждый выбирает по себе
слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает по себе.
Щит и латы, посох и заплаты,
меру окончательной расплаты
каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает для себя.
Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.
Каждый выбирает для себя.

Юрий Левитанский
...Вероника, посмотри внимательно на досуге, сильно рекомендую.

Михаил Гагарин

Вопрос поставлен, ответ дан! Только каждому нужно научиться сделать правильный выбор в сложившейся жизненной ситуации. Но для этого нужно хорошо подумать , что бы принять решение

Виталий Кирпенко

Знать бы. где упаду, соломки постелил-бы...Иногда жизнь,судьба, не даёт права выбора. Такое бывает и довольно часто..

Ве
Вероника

Выбор есть всегда, но всегда нас устраивающий.🤷‍♀️

Виталий Кирпенко

Я о том же..

Дмитрий Тихонов

Выбор всегда есть и действия любого решения влекут к последствиям, закрепощающим нас в Колесе Сансары!

Гена Муха

Не люблю философствовать, но наверное, у каждого человека по-своему, по-разному.....

Ег
Егор

И в том строю есть промежуток малый . Быть может это место для меня..

Ве
Вероника

Продолжайте..😉😁👍

Ег
Егор

Я еще немного выпью. Потом.. ладно...?

Виктор Гордеев

Мы все его делаем,осознанно или нет,каждый шаг выбор

Ма
Марта

Последствия, результат выбора. Прав был Сафарли.

Ве
Вероника

Это точно!

Александр Априщенко

Самое главное чтобы часы не отставали.......))))

Андрей Калашников

Но мозги включать при выборе надо?

Алекс С

всё верно а время наш учитель!

Алекс С

Привет Вероника с родительским днём и память нашим усопшим земля им пухом(

Алекс С

аминь(🌷🌷

Ве
Вероника

Аминь (

Серик Рустимов

Увы! Выбора нет! Это иллюзия!

Наталья Тюленева

Согласна) время покажет...

Владмир

Как не прав Сафарли!

Дж
Джони

Да, согласен с вами

Михаил Школьник

обязательно