Nina Hanina

Какой волшебной силой вы хотели бы обладать?

Ответы
Владимир Терентьев

Упрекнуть всегда есть повод
Тавал
Упрекнуть всегда есть повод,
Лишь нашёлся бы и довод.
Праздникам всегда я рад,
Не люблю к тому преград.
Я иду к тебе навстречу,
Весь в внимании, замечу
И хочу быть рядом с той,
Что явилась мне звездой.
Закидать не смог цветами,
А поздравил так, словами.
Где обида? Вот она,
Ты, как прежде, холодна.
Впрочем, это ли так важно,
Равнодушие - вот страшно.
Не готовил я речей,
Не дарил тебе ночей.
Весь секрет, какая новость,
У меня, возможно, робость…
Каждый взгляд её ловлю,
Той, которую люблю.
09 марта 2020 года

© Copyright: Тавал, 2020
Свидетельство о публикации №120030909323

Мистер Бин

да долго я думал ну вот вам ответ хотел бы обладать такой силой что бы я мог повлият на мозг правителей что бы они пооширяли труд своего народа а не облагали его большими налогами что бы провели по всей стране по сельским местностям свет и газ строили бы дороги и дали бы возможность сельским труженникам трактора и земли и достойную зарплату ну пока хватит а то можно писать целую книгу

Nina Hanina

Браво!

Мистер Бин

спасибо

Михаил Смышляев

У мужчин здесь одно желание преобладает! У русских мужчин. Если в средние века европейцы хотели отдать душу дьяволу, чтобы получить власть, деньги, могущество, то русские просили того же дьявола, чтобы все женщины были бы их.

Nina Hanina

🤔

Михаил Смышляев

Вас это удивляет?

Nina Hanina

Удивляет

Михаил Смышляев

А чему тут удивляться?

Ка
Катя

Не хотела бы обладать. Трудная это миссия.Может быть только научитьсЯ притягивать удачу для себя и моих близких.У меня есть некоторые способности предугадывать ход событий -иногда это мешает, а иногда помогает

Nina Hanina

🌷

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

разными! Вообще, хотел бы стать волшебником поттерианского типа! И с маглами играть, бросаться Империусами и Легилименциями.... Также не против был бы научиться по-настоящему вызывать Патронуса!

Nina Hanina

🤔

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

да, хочу быть волшебником! Или, на крайняк, хотя бы вампиром-апотамкином, как в "Сумеречной саге" Стефани Майер...

Nina Hanina

👍

Vik I Am

Волшебная сила жизни. Волшебная суть строения. Волшебная планета! Волшебное осознание гармонии.. Волшебный живой мир!! Волшебные возможности физического мира. Чего..ещё там, волшебное..то✨🤔🌺

Юл
Юлия

Умение впустить волшебство в жизнь!

Vik I Am

Вот, за что) люблю.. девчонок..!!))) За их..пронырливость) в высокие сферы)) Умница!)✨🌺💫♦️

Странник

Если честно и серьезно, то никакой бы, знаете почему?любое так называемое волшебство это часть спиритизма, и источник только сатана, и все кто увлекаются такими вещами находятся в его власти.

Фи
Фимка

Ого! Прям так сразу и не ответишь). Может такой, что бы тем людям, которых я выбираю, было легче. Со здоровьем, с удачливостью, с общением, да просто чтобы лучше жилось).

Nina Hanina

Выберете меня!

Фи
Фимка

Если почувствую, что во мне есть такая сила - обязательно!)

Nina Hanina

🌹

Влад Шалаев

Свою кому отдать, а то я ЕГО до жути Боюсь Он меня уже наказывал трешкой(неудач и прозябания),Из за страха Божия теперь на Вас все дунуть Боюсь.

Св
Светлана_Светлана

Телепортация, но я и от волшебной вещи не откажусь типа скатерти-самобранки или кошелька самопополняемого. Представляете какая экономия.

Maksim Hechoian

я хотел бы быть алхимиком дунул на алюминивую ложку а она превратилась в золотую дунул на салфетку глядь а она уже сторублёвая купюра

Nina Hanina

Сказка про золотую рыбку

Maksim Hechoian

а какого волшебства вам ещё надо?

Nina Hanina

Не хотелось бы сидеть у разбитого корыта!

Maksim Hechoian

это не ко мне это к плотнику

Nina Hanina

Плотник не виноват!

Nikolai Garskov

Зачем мечтат об избыточном? Судьба меня и так всем одарила. Вопрос снимите, а то типа унижаетесь и мечтаете о чем то несбыточном!))

Nikolai Garskov

Да Вы не наблюдаете не рассвета, не заката! Я только спать соберусь, а тут Нина опять со своим чатом. И главное. не стесняется, чего ко мне пристала, я не понимаю!...

Nina Hanina

Терпи, раз приперся!

Nikolai Garskov

Вот опять беспардонная грубость. Зря ты испытываешь мое терпение. Последнее мое тебе предлупреждение. И Тролль зайиет свое зщаслуженноге место в ЧС! Я и так карт бланш ни за что дал неадекватной мадам!)))

Nina Hanina

Соскучился, видать.

Nikolai Garskov

Все. Перешла Рубикон. Чувство меры тебе изменило. Теперь развлекай сама себяю Серьезность моего предупреждения не поняла.

Галина Ширина

Сразу трудно и выбрать,столько соблазнов,..Летать самой в реальности на сотни километров, как во сне, а то так проезд дорожает...

Евгения

Бытовой магией! задолбалась полы мыть. И магией земли! засадила бы все подоконники и близ лежащие газоны фруктами и овощами))

Inna Yakobi

Силой меняющей мысли , восприятие и отношение людей друг другу....мгновенно занимающей негатив...хотя бы в ближнем окружении

Nina Hanina

🤝

Inna Yakobi

Спасибо

Elvis Costello

я книги читаю..даже лень писать -называлась- Супермен должен умереть..там был чуы вак с способностью иметь все способности

Евгений Шевченко

лечить от многих болезней... мне от бабушек было дано.. лечил нормально и понимал что от чего.. потом 90-е дикие... все ушло

Евгений Шевченко

это не ко мне наверное 😀

Nina Hanina

Пардон, С Тосей?

Евгений Шевченко

Оставил.. она в наркозе.. не Тося... Тася.. ей имя лет пять назад в инете придумывали... я в ю тубе показывал... она сидит и если нет орешек и семечек кричит "Тс-тс-тс".. Девчонки какие-то и придумали, что Тася.. все одобрили

Nina Hanina

👍

Евгений Шевченко

Дед Мазай ))))

Людмила Ткаченко

Волшебной палочкой! Взмахнул - и мир во всем мире, все сыты и счастливы, у всех детей любящие родители, ЗЛА больше нет!

Василий Пинясов

Ни какой, итак задолбали работой заваливать, так что пришлось уволиться от всего. Теперь безработный и баклуши бью.

Ильяс Амиров

Становится невидимым и предметы которые я беру тоже становились бы невидимыми, да и в одежде или нет, без разницы.

Nina Hanina

Без одежды холодно

Ильяс Амиров

Вот я и пишу, чтоб в одежде тоже.