Леди Мила

Я много работаю за компьютером, и мои глаза сильно устают... Чтобы глаза немного отдыхали, раз в неделю я вожу их в стриптиз–бар.

Ответы
Во
Водяной

Я был случайно (друзья привели) один раз в стрип.баре. Но не отдохнул и расслабился, а только напрягся! Старый, наверное, стал!))) Но -
Любви все возрасты покорны...
Но...органы...отнюдь не все...
Такое правило во всей природе?
Но жизнь твердит, что не везде!
И мы, когда пришли в преклонный возраст,
Сквозь женский строй идём с осанкой гордой!
И хоть с Виагрой или без неё,
Но взгляд-то наш пока что твёрдый!

Леди Мила

посмотреть то приятно

Во
Водяной

Точно!

Iv Logov

В то место где приходится усиленно вращать глазами, пока они не вылезут из орбит. Надо признать, что это хорошая гимнастика и услада для мужских глаз

Wladus

А он, когда его глаза устают смотреть на неё вечно за компом, начинает искать отдых для глаз за телевизором… или разглядывать еду в холодильнике!!!...

Леди Мила

я живу одна

Wladus

.. значит у него "отдых для глаз" затянулся... (((

Десант

А что, на полуголых мужукофф интересно смотреть? ))))))) Другое дело на женщин смотреть, вот где глаз не только отдыхает,Ю но и радуется

Viktor Dratch

НУ ТАМ ОНИ ИЗ ОРБИТ ВЫЛАЗАЮТ...пРИХОДИТЬСЯ ВНУТРИ ОРГАНИЗМА ВАКУМ СОЗДАВАТЬ, ЧТОБЫ НА МЕСТО СТАЛИ... Вам для этого помощь требуется?

Леди Мила

Нет, сама в кучку потом собираю.😀👍

Viktor Dratch

Безумству храбрых поём мы песню...и как вы этой кучкой вместо глаз пользуетесь?

Леди Мила

нормально.. 😉

Колючка-Это Я)))

👍я когда вяжу,слушаю аудиокниги Дины Рубиной. Насчет стриптиза,у нее есть шикарные описания в книге "Бабий ветер"

Валерий Коровин

Именно такой релакс нужен для глаз.. Только вот как обьяснить этой дурехе..Жене.. Категорически не согласна..😁😄

Леди Мила

и почему бы?😉

Cергей Парижеский

Неплохое место для отдыха ваших глаз.А что бы усилить ощущение отдыха,уеденитесь с стриптезером в приват комнате.

Леди Мила

это уже лишнее.😂

Cергей Парижеский

То,что надо.

Лев Дувидович Перкис

«Ходила в стриптизер-бар и там заработала, положила стриптизеру за резинку трусов 10 долларов, а вынула 100».

Владимир Новик

для глаз нужно делать пальминг чтобы восстановить их после компа можно раз в час по 30 секунд

Владимир Асиновский

и отдыхают ? А я каждую среду хожу в общественную сауну. Значит я тожу глаза вожу отдыхать ?

Леди Мила

конечно, если по сторонам зыркаете.

Владимир Асиновский

к сожалению в этот день сауна чисто мужская

Victor Litinskiy

А я вот с работы на удалёнке - сюда залезаю пошутковать, отвлечся-развлечся ...🐈

Леди Мила

тоже хорошо

Игорь Бухтияров

Стриптиз-бар - это отдых для глаз? Может, скорее, для других частей тела?

Юрий

Так там же чужие мужуки!!?? А муж?? Тоже водит куда-нибудь свои глаза?))

Леди Мила

я свободная женщина

Юрий

Ок.. Тогда симпатичных вам..)))для отдыха глазков..))

Юрий

😊

Марат

Там же и спина напряжена, поэтому в публичный дом ее надо отводить

Леди Мила

для женщин?

Марат

Разомнут девушку.

Юж
Южанка

Верное средство - зрение просто обостряется...😂😜

Леди Мила

👍 Главное - потом глаза в кучку собрать

Андрон Шрайбикус

Я свои просто выпить вожу. А из-за компьютера почти не встаю

Владимир

Не понятно... Легче купить себе зеркало в ванную. Разве нет?

Света Life

Одна буква неправильная 🤭

Владимир

что без носок? не важно, а важно С праздником вас милые Барышни!💐

Света Life

тренде👈🤣

Владимир

Не, не понял, Светик!? Тренд — основная тенденция изменения чего-либо..

Света Life

Букву поменяй ! )))

Люби Мое Творение

Только на этом зрелище глаза отдыхают? Критерий красоты?)))

Сухат Жена Фараона

так недалеко и до косоглазия😅😅😅😅

Леди Мила

да, главное, потом глаза в кучку собрать😂

Леди Мила

Посмотрела фото.. вы очень красивая и умная.. Адская смесь.👍

Сухат Жена Фараона

ХААААА СПАСИБО МУЖ ТОЖЕ ТАК ГОВОРИТ🧘‍♀️🧘‍♀️🧘‍♀️🧘‍♀️🧘‍♀️🧘‍♀️

Леди Мила

Рада за вас!