Мухамет Рахматуллин

Как вы думаете, кто станет следующим президентом РФ после В.В.Путина? Медведев?

Ответы
Елена Жаркова

добрый день вам )) этот вопрос так и останется без ответа потому что эта равносильно тому что спросить а чем завтра мой день закончиться ?! поэтому не забивайте себе голову лучше думайте о том что скоро зима и пора тепло одеваться 🙂

Ирина Латыпова

Я думаю будет достойный человек, а ещё бы лучше что бы снова ПутинВ.В.!!!

Гумар Хусаинов

ПОЛАГАЮ, НАД ЭТИМ ДУМАЕТ САМ В. В. ПУТИН. ЗАЧЕМ МНЕ ОБ ЭТОМ ДУМАТЬ....

Неизвестно Неизвестно

Нет, В.В. Путин будет президентом еще на дополнительный срок!

Надежда Камалова

Конечно)кто же еще?!!они так и будут друг за другом ходить)))

Татьяна Кострова

Мне так хочется покоя и счастья, что я не думаю о политике

Alina Yirimlishvili

a eto imeet kakoe nibud znachenie. mena nikogda ne interesovala politika v nei ochen grznie igri

Анатолий Гусаров

Не приведи господь такого "президента".Хуже Меченого

Николай М*********

медведева не надо он тупой , Путин пусть остаётся .

Лариса Высокосова

ЯВНО НЕ МЕДВЕДЕВ.Он как президент никакой.

Елена Кушнир

😆😆😆😆 точно кто то из них

Катя Агопова

навряд ли после ВВП будет снова Медведев

Ма
Мария

Путин пусть остается, а Медведева - в сад!

Антонина Семененко

Нет!Сам Путин!Пусть живёт вечно!

Аделла Тетушка

ну уж только не Медведев !

Андрей Ростовский

надо еще этих выгнать

Валентина Мицкевич

Пусть Путин остаётся

Юлия Дель (Викторова)

Медведев однозначно

Екатерина Болгарина

точно не Медведев

Даша Дяченко

Мне все равно.