Игорь Кольцов

Кого-то из мудрых однажды спросили, что бы он сделал для начала, чтобы изменить наш мир в лучшую сторону. он ответил что для начала, вернул бы всем словам их первоначальное значение...Как вам?

Ответы · страница 2
... Рус

Первая,из всех "накарябанных" псвевдомудростей,на этом сайте,действительно МУДРОСТЬ!

Игорь Кольцов

Благодарствую добрый человек.))

Ма
Марина

Идея мудрая. Речь станет со значением, с осознанием, с ответственностью за эти слова.

Надежда Писарева

Что слова. Интонация имеет значение. Я бы лишила людей дара речи. Хотя бы на один год.

Григорий Распутин

И кто же эти мудрые? Кто то из мудрых)) И говорили ли они такое? Баклан ты)))

Григорий Распутин

Если не можешь аргументировать , значить ты БАКЛАН!!!

Татьяна Ремез

Мудр не тот, кто доказал что либо, а тот. кто знал истину , не стал спорить

Maria Cheltuitor

и не только словам...но и дело... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

В М

Правильно. Сейчас язык, на котором говорит народ - это блатная феня?

Вадим Матов

Абсолютно согласен! Надо, во первых, любить и уважать русский язык!

Лана Остудина

Это хорошо, но поди до этого первоначального теперь докопайся...

Зл
Злата

Зачем?В одну реку не стоит заходить дважды,не получится это....

Лариса Богуш

Действительно очень мудро и умно сказано. Возможно ли это?

Лариса Богуш

Увы! Одними мечтами не прожить.

Ан
Ангелина

нормально даже было бы интересно посмотреть на все это ....

Зоя Овосиенко

Так в интернете ЕСТЬ расшифровка слов согласно ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ВсеяСветной Грамоте.

George Stylianou

Идея правильна, но по мимо этого надо вернуть и действия!

Алексей Шель

Мысли гораздо важнее слов. С мыслями разобраться надо

Мария

Я бы означала очистила мозги человеческие от накипи))

Ирина Пахмутова

Все правильно. Многие слова изменили свое значение.

Valentina Kozuplak

действительно все должно называтся своими именами

На
Наталья

Всё правильно, сначала надо сбросить все настройки

Нина Савина

Тогда бы мы научились лучше понимать друг друга?

Элен Мар *

Убрать слова-паразиты и иностранные словечки