Мa
Мarina

Смотрел ли кто-нибудь из вас Сквозь белоснежную фату? И говорил пред алтарем, Как клятву вслух: Да, я люблю? Смотрел ли кто-нибудь в глаза, А в них вопрос, а в них печаль, Когда пред небом и землей Ты понимаешь: Юность жаль. Кидал букет в толпу девчат, Закрыв глаза, а про себя: Стояла б лучше среди них, Была бы лучше я одна. И кто из вас не видел роз, А в них любви святой венца? Кто думал в свой счастливый час: У горя больше нет конца. А кто сжимал ладонь его, В ладони не найдя тепла......

Ответы
Нурлан Раимбаев

«У горя больше нет конца».
А кто сжимал ладонь его,
В ладони не найдя тепла?
И кто мечтал из этих стен
Бежать, исчезнуть навсегда?
Смотрел ли кто-нибудь из вас
На обручальное кольцо
Пред алтарем: «Да, я люблю!»
А в мыслях: «Боже, не его!»...

Игорь Шейх

Да ! Не нравится мне все это. А Вы знаете почему ? Или понимаете сами ?

Мa
Мarina

Пишите

Игорь Шейх

А кто насильно тянет к алтарю ?

Виктор Ларьков

зачем если не любишь жениться

Мa
Мarina

Виктор,и такое бывает

Виктор Ларьков

ну, счастья это никому не принесет

Сергей Матвеев

Как-то сумрачно 🤔

Михаил Балашов ( Clay )

что же так сложно все

Ш-
Шерали -

Все ещё в переди!

Мa
Мarina

И кто мечтал из этих стен Бежать, исчезнуть навсегда? Смотрел ли кто-нибудь из вас На обручальное кольцо Пред алтарем: Да, я люблю!А в мыслях: Боже, не его!

Айгуль Тумамбаева

Очень красиво

Мa
Мarina

И кто мечтал из этих стен Бежать, исчезнуть навсегда? Смотрел ли кто-нибудь из вас На обручальное кольцо Пред алтарем: Да, я люблю!А в мыслях: Боже, не его!

Ильин Александр

Боже Упаси!

&$
&$$$&

Нет