Ча
Чака

А правда, что от русской бабы не уйдет ни один принц?... она же его на скаку остановит))))

Ответы · страница 2
Анна

На счёт баб не знаю,а вот как женща не соглашусь.Не держи того кто хочет уйти,а если хочет и не может, помоги)

Irina Permyakova

Проблема найти его,этого прынца ,все мимо кони проскакивают.А русская баба не принца останавливала,а коня!

Елена Виноградова

Во-первых не бабы- а женщины, а во-вторых смотря какой принц. если он козёл на фига он нужен нам красавицам

Сергей Колосков

Есть женщины в русских селеньях,
Их бабами нежно зовут,
Коня на скаку остановят,
В горящую избу войдут.

Ча
Чака

Есть женщины в русских селеньях,
Их бабами нежно зовут,
Танцуют они на поленьях,
И в избах коней чужих жгут

Лия Беларусь

естественно, к бабам принцы в принципе не придут, соответственно и уходить не кому!!!!😊 😘 😇

Гефест Bear

Есть женщины в русских селеньях,
Их бабами нежно зовут,
Слона на скаку остановят
И хобот ему оторвут))

Татьяна Арнаут

Русские бабы везде, кто работал как вол тот и будет пахать,а ко лежал тот и будет лежать такова правда

Арутюн Шахатуни

Это истина взаимна....потому что и русским бабам нравятся принцы...особенно заморские...))🌹🌹🌹😇😘😍

Га
Галина

Ну не знаю,как насчёт принцев,а если вообщем взять то мужчину сможет удержать только мудрая женщина.

Надежда Снигир

В горящую избу войдет и трех пьяных мужиков вытащит, потому что мужики боятся войти в пылающую баню.

Ча
Чака

ну да... все правильно

Надежда Снигир

Восток и запад обожает наших русских женщин и красивы и умны и все умеют делать! Чем не ценнейший товар! Был бы достойный купец, а не пройдоха.

Светлана Ворникова

Есть женщины в русских селеньях. Их бабами часто зовут. Слона на скаку остановят и хобот ему оторвут

☆Д
☆ Джокер☆

В России ее было принцев))) Поэтому поймав данную диковинку из Европы, наши девушки их не отпускали)))

Ensolarado

Есть женщины в русских селеньях, их бабами нежно зовут: слона на бегу остановят и хобот ему оторвут.

Р8
Роман 89

Уйдет, какой мужик будет жить с бабой если вместо стать с ней счастливым он станет с ней несчастным

Татьяна Варакутина

Приветик!! понимаешь, все мы люди и все разные, так вот не каждая женщина русская может это сделать

Бе
Белка

И коня себе заберёт)))А без коня он не принц и не нужен никому)))Вот и будет с нею по нужде ходить )))

Людмила Свойская

А нужен ли НЫНЕШНИЙ мужик Русской и не русской бабе??? Обхохочешься от этих дармоедов и ЧУЖИХ...

Ольга Лежень

Канешно мы то начитались в детстве сказок про принца, заранее уже подготовлены к действиям!

Ир
Ирина

Да Чака обязательно и несомненно остановит если захочет, а то ещё и поможет пинком.😅

Марина Сарычева

МУЖИКА И ТРАМВАЙ НИКОГДА НЕ ДОГОНЯЙ!!! ВСЕГДА ПРИЙДЕТ СЛЕДУЮЩИЙ!!!))))))НЕ ТОТ ДУМАЮ ВАРИАНТ!!