Ка-Валерчик Гузенко

Ну ругаться матом , пробуют многие ! А вот похвалить , сумеете ? 😉

Ответы
Ма
Мара

Да вот это всегда..сложнее..для многих..и тут.А отметить,послать,всегда пожалуйста...грусно конечно...Это же не с глазу на глаз..а через инет.. так проще...наверное для некоторых... Но и положительных людей встречала..Где есть поддержка...Вот это здорово...здесь именно...

Ма
Мара

Отлично...!

Ка-Валерчик Гузенко

От других !

Ма
Мара

От кого от других...?

Ка-Валерчик Гузенко

Отлично ! От других ...

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Слишь-ко, жабопёр лисий, шлимазл ржунимагушший! Сможешь ли поржати на всю Дерибасовску?! Шоби и в катакомбах слишно било!! Вот тохда тоби пирвим ржунимагушником в Мордодаванке и объявяти! ))) И мидал вручат!
🖼

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Слишь-ко, хлипопоп жмурячий! Совсим ужо окосел хэ моржовий в квадрати?! Гарну дамочку от мудрой бабки зараз отличити не може! Пердомут!.. )))

Ка-Валерчик Гузенко

Замухрак блевотный )!(

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — А развонялси-то, развонялси тут! Ну аки тухляк поносоматозоидний! )))

Ка-Валерчик Гузенко

Золётые слова таки )(

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Не пора ли тоби, мелкота блошиная, пермохрюй саловонный, кирпич красномазый, отправитьси в ЧС?! Вот там и будешь дале воняти! ))) А с Цилей тоби не по силам тягатьси, быдло шелудивое!! )))

Максим Jw

Добрый день. Словесный мат был присущ колдунам в древние времена. Эти слова и речь они использовали для произношения проклятий. Такие слова меняют человека на глубоком уровне. Это делает их ничтожными и злыми.

Ка-Валерчик Гузенко

Да ладно ! Потому мы и выжили , а колдуны -- нет ?

Максим Jw

Чушь.

Ка-Валерчик Гузенко

Фффаакктт !

Алекс Венцель

Это ещё проще: С восторгом в голосе: Ни х.. себе! Вот только я такими словами не пользуюсь.В русском языке достаточно слов чтобы выразить любые эмоции без мата...

Ка-Валерчик Гузенко

Ну вот с ни йуха себе , следует быть осторожнее ! Особенно дамам ...🤫

Алекс Венцель

Верно...))))

Ка-Валерчик Гузенко

ВоооооооооТ ))((

Константин Лисицын

Дядька интересный(читай по правилам вопроса) .менять так часто аватарку зачем?(от слова) )) мнение меняется опиздохренительно... О Вас. Но не об общении

Ка-Валерчик Гузенко

Ну это у многих было ...

Константин Лисицын

До Архива мне -частнику-добраться сложно... Выходы на поисковиков есть.... Приостановил гонки, пока Сын маленький. Но удостовериться, в правоте, или ошибке кто мешает????

Константин Лисицын

Жизнь здесь -не помеха! Тем более -за спрос денег не берут, вроде...

Ка-Валерчик Гузенко

ГосДура не додумалась ишшо...

Bc
Bcyjdfz

Матерные слова- это мантры разрушения. Поэтому не стану даже пробовать. Не хочу разрушать свою генетику. Хотя смогла бы, если бы себе это позволила.

Ка-Валерчик Гузенко

Полагаете , вечной станете ?🍷🤔

Bc
Bcyjdfz

Нет. Просто не хочу опускаться до такого уровня.🍷🍷🍇🍊🍏

Ка-Валерчик Гузенко

Та ! Выше себя не прыгнешь жеж ! 🙏😎

Bc
Bcyjdfz

В таком направлении даже пробовать не буду. Не вижу смысла снижать свою самооценку.

Bc
Bcyjdfz

Ага.

Ка-Валерчик Гузенко

Вооооооооооооооооооооот !

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Старый анекдот. Зэк долго отсидевший, освободился, идёт, видит ребёнок в песочнице играет. Подошёл, ласково погладил по голове "Кайфуешь падла..." 😆

Та
Тася

Если именно матом похвалить то вот такой анекдот-маргинал долго стоял у картины в музее и с восхищением шептал-ваащщеее бляяя искусство...🤣

Ка-Валерчик Гузенко

Окуеть ! 🤫

Александра Иванова

Да, в момент восхищения может вырваться матерное слово. Иным словом просто взрыв эмоций не передать.

Ка-Валерчик Гузенко

Понял !

Лариса Новожилова

зачем? в русском языке и так огромное количество хвалебны слов, зачем "выкручивать себе локти"

Ка-Валерчик Гузенко

А кто их выкручивал ?

Лариса Новожилова

хорошо. скажу проще; зачем использовать нецензурную лексику, если хватает словарного портфельчика?

Ка-Валерчик Гузенко

Продемонстрируйте ! Свой чюмодан !

Лариса Новожилова

похвалить?

Ка-Валерчик Гузенко

Не меня только !

Лариса Новожилова

а вас и не за что

Ка-Валерчик Гузенко

Фффуухх

Людмила Варивоцкая

ВАХ!!! О,БОЖЕ,КАКОЙ МУЖЧИНА!!...И КОРОНА НА ГОЛОВЕ...И УЛЫБКА ДОБРАЯ! НУ,ПРЯМЬ...ЗАГЛЯДЕНЬЕ!!!😉

Людмила Варивоцкая

"Сектор Газа" я подросткам в 1980-ых годах на уроках музыки в 8 кл. давала ознакомление.. Они готовили рефераты.. Мы и металлику слушали.. И ПЛАКАТАМИ УВЕШИВАЛИ КЛАСС РАЗНЫХ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ.. И анализировали каждый стиль музыкиИ очень любили классику.. Я много им о Бетховене,Бахе.Чайковском рассказывала.. У нас уроки были супер.. По 40 чел. в классе.. А тишина... ВАЙ!..Вот это было время по... 2000годы.. Потом пошло разделение классов с уклоном.. По 20 чел в классах.. И убрали с 5 по 8 кл .музыку..Оставили только в 1-4...

Ка-Валерчик Гузенко

Ну у нас она тоже было до 4-го ! При Союзе ...

Оксана Лаzaрева

Давайте видеть во всём позитив! Нет! У нас не ху**ые дороги! У нас пи**атое бездорожье!

Ка-Валерчик Гузенко

Окуеть !

Иван Подколодный

Ты сегодня пиздато выглядишь. И туфельки знатно напидорасил. На блядки чтоль идёшь?

Ка-Валерчик Гузенко

В мороз !? Я не настолько окуевший ! 🤫

Ростислав Туманский

Я умею. Задаю вопросы и на ответы обязательно положительно реагирую.

Ка-Валерчик Гузенко

Талянт, талянт!

Ка-Валерчик Гузенко

Нету его...

Ростислав Туманский

Нет, так нет.

Ка-Валерчик Гузенко

сво теперь ...

Загадка

Вы прекрасно ругаетесь, жаль я ни разу не слышала))) Умничка😉

Ка-Валерчик Гузенко

Непунятка для подглядывающих жеж )!(

Загадка

Вам не пофиг?!)))))

Ка-Валерчик Гузенко

Я бы выразился мощщнее , но не при даме жеж ! если вы она )!(

Загадка

Понятно.

Ал
Алексей

Как 2 пальца об.........асфальт.Всё у вас просто охумечательно...

Ка-Валерчик Гузенко

Чьи ? Пальцы !

Ал
Алексей

Не значительно....

Ка-Валерчик Гузенко

Я как столяр , лучше их знаю !

Ал
Алексей

Вопрос про мат был....

Ка-Валерчик Гузенко

Полагаете , моя проффессия его игнорирует ? 🍷🤔

Ал
Алексей

Я попытался ответить...

Ка-Валерчик Гузенко

Понял !

Сергей Марков

да легко! причем - теми же словами, что и отругаю!!! 😂😂😂😂

Ка-Валерчик Гузенко

Но с другой интонацией ! 🤫

Сергей Марков

есссстесссно👍

Ка-Валерчик Гузенко

Вооооооооооооооот ! 🙏😎

Наталья Саломатина

похвала как мед пристанет а вдруг мишка за запах прибежит

Ка-Валерчик Гузенко

Это уже его проблемы начнутся !

Наталья Саломатина

мишка не хотел жениться но медовый месяц не давал ему покоя

Наталья Саломатина

НЕТ ВИННИ ПУХ

Алексей Бологов

а как же ! ты охуительный парень , задал пиздатый вопрос 🤣

Ка-Валерчик Гузенко

Та ! Это я ишшо йоппнутое вдохновение не включил ! 🤫

Вольный Ветер

конечно: какой Акуенный вопрос! я бы даже сказал Пиз---тый!

Ка-Валерчик Гузенко

Точно не йоппнутый ? 🧐

Вольный Ветер

не... Заипательский вопрос без писты

Ка-Валерчик Гузенко

Еппать-колотить !