Пр
Пряник

Если бы стал свидетелем драки полицейских с мигрантами, кому бы помог?

Ответы
Василий Бубновский

Конечно полицейским. Ты в своем незализанно-недотурканном бандерштате не знаешь, что было в начале 90х в таджикистонах-узбекистонах. Они поджигали дома русских, убивали их, а теперь это блядво понаехало в Россию (потому, что националисты никому ничего хорошего ещё не дали, а жрать хочется всегда) и ещё жалуется, мол, почему в России так много нацистов? А в России не нацисты - говорят: "не плюй в колодец", так вот это чурбанское быдло в тот колодец не наплевало, а насрало и теперь им с него пить!

Никифоров Валерий

Затрудняюсь , работал я с этими мигрантами , иногда полицаи останавливали с целью срубить денег. Среди мигрантов не мало уродов ненавидящих русских , среди полицаев практически нет приличных людей. Так что пройду мимо.

Сергей Николаевич

полицейским.. хоть они и гады..всё таки они представители государства.. а если мигранты гасят полицейских.. значит наезд на моё государство.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

С удовольствием стоял и смотрел бы как эти пидарасы друг дружку херачат!

Эвелина

Никому,потом будешь доказывать ,что это было соооовсем не так

... Рус

Я за интернационал,конечно же я против полицаев!!!🤣

Николай Скороходов

..в эти разборки не суйся .. без тебя разберуться..

Светлана Ли

Полицейские тоже мигранты по большей части

Александр Демидов

Даа? Это так где, Светлана? 😯

Светлана Ли

У нас

Пр
Пряник

Скоро и у нас так будет.

Ан
Анна******

никому...нафиг вмешиваться...это их разборки

Григорий Карпенко

Вы не назвали страну, место и время.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Вобще б свалил.а то крайним будешь

Татьяна Морозова

НИКОМУ...и те и другие ВНЕ закона

Галина Д

Как это полиция вне закона?

Николай Верниковский

никому. пусть разбираются сами.

Ка-Валерчик Гузенко

Даме! С красивым бюстом ))🙏😎((

Ирина Гавриловна

Полицейским форевэ☹️🫣😡🐾

Владимир С

Двое в драку, третий в сраку!

Ал
Александр

Наших бьют, полицейских!☺️

Alex Sher

Гапон, не твой родственник?

Ва
Василий

.............................................

Павел Корчагин

Ни кому, они же друзья..