Т.
Таня .

Я сейчас читаю здесь комментарии, даже людей, с которыми не пересекаюсь, чем то меня заинтересовавших... А интересно, меня кто нить читает?😊

Ответы
Алексей

положа руку на твой качек крови - скажи, вот тебе реально интересно, кто из твоих здешних друзей что и где сказал ?

Т.
Таня .

Не софсем так, просто например, Не интересный вопрос, но интересный ответ, захожу к этому человеку, иногда очень даже встречается интересный кадр, могу просто прочитать и себя не объявить, как правило так делаю, от друзей знакомых практически не читаю

Алексей

твоё право, видимо

Александр

Татьяна............не волнуйтесь............уже прочитали........😁🤣

Т.
Таня .

👍😂😂😂, не волнуюсь, я не просто иногда ни с того ни с сего встречаться интересные люди и я ими зачитывались но они даже об этом не знают

Александр

так ты разведчик............😁

Т.
Таня .

Не никогда не была))))

Т.
Таня .

😁

Т.
Таня .

👍😁

Бахмутов Владимир

Видимо читают но предпочитают помолчать🤔😁

Га
Галина

я никого не читаю и не знаю-где это.👩‍🦳

Т.
Таня .

И прльн

Га
Галина

👍

Марат

Вы входите в золотую коллекцию.

Т.
Таня .

Все шутишь? Такая Древняя)) вот все стираю сейчас, мне написали, что хакеры за мной по пятам.. и это не один чел написал..) а этто как интересно?

Марат

Одним словом - любят.

Т.
Таня .

Ага)))) в точку))))

Сергей Семушев

Если Вы пишете, то читают!!

Т.
Таня .

Сереж,если ты внимательно прочел вопрос, то я не про вопросы, ответы, а именно комментарии мне не знакомых людей..

Сергей Семушев

Нить жизни очень тонкая!! И у каждого своя!!!

Т.
Таня .

Кто ж спорит)))

Игорь Фолимонов

Я. Ну когда могу конечно

Т.
Таня .

Спасибо Игорь, мне приятно, но почему?

Игорь Фолимонов

Что почему?

Т.
Таня .

Читаете

Игорь Фолимонов

Ну интересно

Т.
Таня .

Ну не всех же)) что интересно?

Игорь Фолимонов

Ну трудно сказать.

Т.
Таня .

Понимаю, я б тоже не ответила))

Надежда

Раз здесь...Читают

Т.
Таня .

Не все читают чужие коменты

Надежда

Не все.....По этому жить можно

Т.
Таня .

))))

Надежда

)))))

Ал
Александр

Нить? Какая?

Т.
Таня .

Ой))))

Nikola Mahkov

-мы читаем--

Дмитрий Каракозиди

Я читаю.

Т.
Таня .

Не ответ, простите))) не все же читают других))))🤗

Дмитрий Каракозиди

Не все, но многие.

Т.
Таня .

Поняла! Благодарю 🙏, и за терпение тоже? Можно вопрос? Это не потешить гордыню, просто я сейчас сама себе не интересна, 👍 же кто меня знал здесь раньше, на мой вопрос, иногда я так отдыхаю, спросил меня, что я раньше задавала умные и неординарные вопросы, что произошло))) я написала, ушла в тень))) чем жея сейчас интересна? Хочется на себя взглянуть со стороны

Дмитрий Каракозиди

Не знаю.

Т.
Таня .

🙏🤝

Курт Линкс

я ситаю

Курт Линкс

ну что могу сказать))женская психология мне непонятна😁

Т.
Таня .

😂нн забывайте себе гояву

Курт Линкс

даже и не думал

Т.
Таня .

Пральна👍😊

Курт Линкс

а то

Курт Линкс

я читаю

Т.
Таня .

Приятно,ответила,))

Курт Линкс

я рад

Сергей Остёрский

Читает.

Т.
Таня .

))))), интересно? Привет!}}}

Сергей Остёрский

Привет.

Юра Пашков

Прочел

Т.
Таня .

))) эт не об том)))

Юра Пашков

Значит не видел

Т.
Таня .

)))

Игорь Кузнецов

😉🌸

Стас Васильев

Я.

Т.
Таня .

Приятно🙂