Надежда

Подскажите может кто знает автомобиль марки Хавтай Болигер хорошая машина?

Ответы
Гр
Григорий

12 лет езжу на "китайцах" Вот что я Вам скажу . Нет предубеждения к Китаю . Нужно смотреть непосредственно машину . Советую обратить особое внимание на двигатель , трансмиссию и кузов. Сын работает на сервисе Мерседес . Хватается за голову - качество последние 10-15 лет упало. Двигатели заказывают у французского РЕНО.

Надежда

Спасибо большое)

Вячеслав Ульянов

Китай - и этим всё сказано! При выборе а/м - недвижимости следует соблюдать приоритет: 1) Долговечность кузова (ржавеет или нет); 2) Надёжность двигателя (его ресурс, зависит от бренда); 3) Надёжность ходовой (зависит от бренда). Ну остальное - по требованию и по наличию средств!

Николай Дубровский

Китайский внедорожник, довольно-таки большая машина. Комфортная... бензин 95-й, "жрёт" больше 10 литров. В зависимости от пробега, затраты на содержание всё больше и больше.....

Надежда

Да нет 92 бензин

Николай Дубровский

А по паспорту 95.... Хотя в России он импортный, что 92, что 95... разницы я не замечал.

Андрон Шрайбикус

Китайцы научились подделывать автомобили, но как всегда не научились подделывать качество.

Андрей

Лучше почитать отзывы на профильном сайте, сейчас китайцы завалили рынок своими авто.

Виктор Дудинский

Армяне говорят - самая хорошая машина, новая машина! И я в этом убеждаюсь постоянно.

Скарин Андрей

а у нас дорожки узбеки расчищают, а газонка у меня Гардена

Виктор Дудинский

Ну где ты видел, что бы узбеки поехали в Сибирь снег чистить? Помёрзнут насмерть. Поэтому снегочист жизненно необходим, а траву я и на тракторе сенокоской сбрею, если жене в палисаднике надо скосить, берёт электрическую и свирепствует.

Скарин Андрей

так они везде эти черные

Виктор Дудинский

Летом торгуют фруктами, сейчас уже смылись.

Скарин Андрей

у нас всегда весь Кычкадар это дворники сантехники электрики

Константин Карлов

Китаец и в Африке китаец,запчасти дорогие,на заказ,ценник с каждым годом падает

Се
Сергей

Все как всегда у них...… Неплохо скроен но движочки слабые и шумка никуда...-)

Надежда

Мне пока нравится люблю свою машинку

Се
Сергей

🌹

Семён Семёныч

Чистый китай. У нас официально не продаётся. Где вы их находите то? о))

Надежда

В Красноярске

Семён Семёныч

Не надо её покупать.

Од
Одел

какая тебе разница,на какой машине ты первый же столб снесёшь

Надежда

Почему сразу столб снесу)

Од
Одел

чтоб люди не пострадали

Надежда

Я вообще нечего не собираюсь сносить)

Од
Одел

Вы бабьё никогда ничего не собираетесь

Скорпион Иванович

Надо свой странный вопрос сопровождать снимком машины!

Надежда

Чем он странный ? Марку машины указала вроде.

Скорпион Иванович

Я Вас по фото узнаю! Но ничего не сообщает Ваше имя!

Владимир

главное чтобы ехал. под каждую задачу есть своя машина

Евгений

Зайдите лучше на форум автомобилистов

Се
Сергей

Значит перевод Хватай Боль Хер Вывод?

K.
Karina .

Бери Тайоту или Мерс- не ошибешься..

Дмитрий

Залез те в инет, почитайте отзывы

Надежда

Спасибо)

Дмитрий Иванов

не плохая она же вроде бы китай?

Надежда

Да

Дмитрий Иванов

я не советую брать

Slawa Zil

Фиг знает? А что за А/М то такая?

Надежда

Китаец

Slawa Zil

Не знаю таковой! Но если брать ,то новую,с гарантией!

Вя
Вячеслав

Он китаец трудно потом продать

Ка-Валерчик Гузенко

Танк Т-34 знаю , а это не знаю !