Натка М_Мак

Если вам предстоит выбор: жениться или получить бесплатно автомобиль, какую марку вы выберете?))

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Без разницы. Скажу больше: если бы меня поставили перед выбором - жениться, или отдать свой автомобиль, я бы отдал без колебаний!

Вл
Владимир

Хочешь секса днём-иди служить в армию.Хочешь секса ночью-женись.Хочешь секса днём и ночью-купи отечественное авто.

Ants

по молодости был такой вариант. любимому зятю квартиру и мерседес, только оставь мою дочь в покое. примерно так.

Евгений Говорунов

Я отечественным привык из машин лада из мотоциклов урал сейчас они стоят одинаково почти если новые

Геннадий ----

А нафига мне автомобиль ? Только одни расходы , Удовольствие потом превращается в разочарование !

Натка М_Мак

Так на жену тоже тратиться надо))

Геннадий ----

Ну так жена не автомобиль , инспекторы ДПС не будут приставать , штрафовать ! С ними не всегда договоришься , а с женой можно !😁

Евгений Исеев

Если автомобиль стоящий, то автомобиль, а если женщина любимая, то лучше жениться на ней.

Никифоров Валерий

Невесту посмотреть нужно . Если красивая и умница... то и на велосипеде нормально.

Владимир Невиданов

Натка ! Ты представляешь Женщина в миллионы раз лучше всякого авто

Натка М_Мак

Я как-то к женщинам равнодушна))

Владимир Невиданов

Азачем такой вопрос

Ев
Евгений

Т.е жениться - даже не рассматриваете. А уж тем более - замуж. )))

Натка М_Мак

Ага))

Ев
Евгений

И хто ж Вас так достал то??? Хотя .... сам такой.

Натка М_Мак

Какой такой?

Ев
Евгений

Ни какие варианты не рассматриваю.

Константин Козкин

умная , красивая, заводится с пол оборота, выхлоп не важен)))

Георгий Лавыгин

Смотря какая у невесты, а то может жениться фартовей.😆

Михаил Крылов

Марку: Любящая жена,счастливая семья, любящие дети.

Андрей Поляков

Аudi последней модели и ну его нафиг с женитьбой

Николай

а жена хорошая или неряха и готовить не умеет?

Натка М_Мак

Я откуда знаю)))

Николай

ну кота в мешке мне надоть тогда Х5BMW

Натка М_Мак

Ишь))

Николай

а что нормальный автомобиль и хорош в обслуживании не капризный

Иг
Игорь

Женюсь на женщине с автомобилем.🙂

Натка М_Мак

Ишь)

Галина Ширина

Жить с авто? Спасибо, железо не согреет!

Александр Фарино

Тесла.А жить гражданским браком будем.

Натка М_Мак

Ишь)

Александр Фарино

)))разверните комментарий

Mansurjon Abdullaev

А у женщине тоже будить марка🤔😉

Андрей Друг

Хорошую жену! А машину выберем вдвоём)

Микола Ульянов

Желательно без верхнего образования

Натка М_Мак

Ишь)