Гордеев Слава

Рядом с Настоящей Женщиной всегда есть место подвигу?

Ответы · страница 2
Ал
Алёна

Рядом с настоящим другом.

Ал
Алёна

Только так. Настоящий друг-это самая лучшая женщина, а для женщины - самый лучший мужчина. Всё остальное приходящее и уходящее. Только настоящая дружба может сделать любовь вечной.

Виктория

Иначе и быть не может!

Гордеев Слава

Нет. Не согласен. Всё иначе. Как? В будущем найду Настоящую Женщину, создам для неё условия, она останется в нашем надёжном комфорте и уюте...тогда и скажу

Виктория

Настоящая женщина вдохновляет и ради неё мужчины способны на многое!

Гордеев Слава

Это так. Она именно вдохновляет на конкретные дела: ведь она должна стать Любимой, хранительницей очага, Мамой. А Мужчина должен делами доказать ей что она желанная и ей будет хорошо, надёжно с ним.... Это сложно. Но иначе нельзя. И это не идеализм. Это мой план на жизнь в ближайшие 10 лет.

Виктория

Отличный план и пусть на твоём жизненном пути тебе повстречается такая женщина!

Гордеев Слава

Спасибо. Так и буде. Летом улечу в Париж (решил туда) и начну работать над осуществлением.

Ольга

Если он разумный.....

Гордеев Слава

А к чему этот героизм? Зачем он?

Ольга

А кто дверь откроет, если вы ключи потеряли ?

Ольга

По этому разум должен быть у обоих

Любовь Серёгина

естественно.

Любовь Серёгина

совершайте подвиги мужчины!!

Гордеев Слава

А зачем? Врят ли настоящей Женщине это нужно. Это бабёнкам дешёвые эффекты нужны. А Женщине поступки Мужчины нужны, каждодневные, постоянные. Для Женщины и её семьи.

Любовь Серёгина

Вы считаете что подвиг это дешевые эффекты для бабёнок? значит такие у вас будут и поступки.

Гордеев Слава

Да. Именно так я считаю. Сейчас, в мирной жизни, нет место подвигам. Любой подвиг сегодня - это глупь. Для мущинок сейчас величайший подвиг обеспечить достойную жизнь семьею, стабильно зарабатывать.

Любовь Серёгина

для бабенок, для мущинок, а вы к кому относитесь?

Гордеев Слава

Я - неженатый Мужчина. Так меня великолепная Женщина величает. И я ей верю.

Любовь Серёгина

самоуверенный, самодовольный тип, но счастья тебе и всех благ!!!

Ирина Рыбакова

а как же

Гордеев Слава

А зачем какой то героизм? Мозги ей пудрить?

Ирина Рыбакова

это не значит, что нужно строить из себя супергероя. иногда героизм проявляется в простых мелочах

Гордеев Слава

Ну да... Заплатить за мороженое девчонке...отказав себе тем самым в пиве.... Это пример?