Alex

Когда я вижу вас на сайте, Невольно хочется жалеть, Но не Тереза мать я в Хайфе И на кресте мне не висеть. Ведь я не ангел и не демон, Да я и сам уж не пойму, Когда за правое за дело, Не нужен на хрен никому. Живёте вы не в этом мире, Для вас святых законов нет, Мне жаль, что для вас Бог отныне, Под странным словом "Интернет".

Ответы
Владимир

Нет бога кроме Интернета и Гугл пророк его, а Яндекс от лукавого!!

Alex

А вы с поколения НЕКСТ, которое обречено)

Владимир

Все обречены.

Alex

Но жить нужно достойно.

Владимир

Я так и делаю.

Alex

Держите краба)🤝

Лариса Богуш

Тогда что ты здесь делаешь? Иди к живым людям. Удачи!

Alex

Ну мы с вами на Бродершафт не пили, поэтому тыкать будете мужу или пальцем в небо. Вот именно для вас, это и не понятно....Я не удивлён, но с таким ником, можно и повыёживаться)

Лариса Богуш

Извините.

Alex

😊🌹Проехали))

Лариса Богуш

Да, мы действительно поехали на дачу. Хороших выходных.

Alex

И вам)) Дача здорово))

Ольга

Бог есть Бог ...интернет -работа ))

Bc
Bcyjdfz

И что Вы здесь делаете тогда?

Alex

А кто ещё вам об этом скажет. Это мой крест и я его несу как могу. Пока не распнут.

Bc
Bcyjdfz

Ладно. Ухожу. Вы правы.

Ле
Лена

Ну да, все плохие....

Alex

Главное чтобы резус-фактор был совместим)) Вот я нахал....

Ле
Лена

Точно

Alex

Про нахал или резус...?))

Ле
Лена

Нахал

Alex

Согласен....Пойду каяться возле холодильника) А то другое тоже важно....)))

Любовь Алексеева

Ничего подобного

Alex

И подобного ничего)

Ирина Гавриловна

Всё от Бога