Тулеш Ташимов

как вы думаете чем отличается инвалид 2 группы капитан на подполковничьей должности от альфонса и золушки ?предлагаю женщинам женам военных делать зарплату в два раза меньше съэкономленные деньги отправить на увеличение зарплаты правительству????

Ответы
Елена Коцогуб

Это уже серьезные требования.Чем же женщины военных вас обидели. Еще в советские времена при средней зарплате по союзу в 135 рубл. труд семейной женщины оценили в 223 рубл.Вот как "благодарно" относитесь вы.

Тулеш Ташимов

в советские времена мужиков ценили и не превращали их в альфонсов их пенсии хватало на то чтобы чувствовать себя мужиком

Елена Коцогуб

Мне добавить нечего.Но в вашем вопросе слышна обида. А вы присмотритесь-ка к семейникам. и найдете много общего с вашей ситуацией.Но они жувут и находят, что их притягивает. Не несите обиду, а научитесь уважать и себя и женщину не потребительски.

Тулеш Ташимов

хорошо

Елена Коцогуб

удачи

Ильдар Юнусов

зарплату правительству и без этого поднимают будь здоров,и нас с Вами не спрашивают

Любовь Кубелютэ

не падать духом ,у когото есть хоть маленькая пенсия .......................................

Тулеш Ташимов

упали духом не инвалиды а другие которые не знают что делать или что делают

Иван Якоби

я против.правительство и так живет на наши зарплаты

Тулеш Ташимов

иван а как ты собираешься воспитывать детей если даже жена тебя не слушает а командует какие будут дети?кто возьмет такую замуж

Иван Якоби

у меня таких проблем нет.жена слушает и дети прислушиваются тому что я говорю

Тулеш Ташимов

а я скажу так кто не хочет кормить своих военных будет кормить чужих

Рустам

Правительство обойдется - сами не бедствуют.

Роза Фахретдинова

и ихним детям, которые живут по за границам.

Тулеш Ташимов

а вы ясновидящая если правильно ответите на три вопроса;чьим детям 1-инвалидов?2их жон 3правительства?

Роза Фахретдинова

детям правительства и их жёнам:(

Тулеш Ташимов

да вы не просто ясновидящая а весьма заботливая мадам вас бы в правительство

Роза Фахретдинова

меня не пустят в правительство. Я инвалид второй группы с 34 лет. Не работаю.:(

Ang, Escaped From Paradise

Вы явно хотите совершить госпереворот...

Тулеш Ташимов

нет не хочу если бы я хотел я бы уже давно его совершил нет ничего сложного напоить толпу и потребовать отставки правительства я из порядочной семьи и для меня важно понятие чести справедливости полноценности согласитесьпенсия капитана не должна быть меньше степендии студента земля круглая все вернется

Ang, Escaped From Paradise

Во-первых: не надо никого поить, если жизнь сложилась стремно, то правительство тут не причем. Орать за святую правду очень выгодная позиция - не нравится правительство? Идите туда и усовершенствуйте наш госаппарат. Во-вторых - Круглая да, но ваша зарплата не вернется )))

Тулеш Ташимов

вот вы такая умная в отличии от меня меня не берут на работу а в правительство возьмут сам не пойду (не дай бог чтобы это произошло)но вы же следите за новостями смотрите как над инвалидами издеваются и ничего не делаете почему ? да я многое могу да у меня хорошее воспитание я воин я терпелив но поверьте если правительство не будет принимать верных решений и тем более не перестанет издеваться над нами я вот например должен получать пенсию в 3 раза меньше своих ровестников которые вышли на пенсию в этом году то я не буду влиять на глупые разяренные морды пусть что хотят с этим умным правительством то и делают

Ang, Escaped From Paradise

А я вот не вижу чтобы над инвалидами издевались. Кто? Каким образом? Да, мы на многое способны, но не до такой же степени...

Тулеш Ташимов

да такой да такой прибавив около 9 процентов кричать на весь Казахстан что пенсия поднялась на 300 процентов это издевательство

Ang, Escaped From Paradise

Ой нашли на что надеяться ))) на госпенсию??? Я вам скорее посоветую поверить в то, что на Кавказе будут розовые пальмы выращивать, чем...пенсия...300%... Ну что же вы ей Богу, вчерашний мальчик что-ли. Тьфу ты! Встань, иди и заработай свои 300%...

Наталия

О....не жирно будет правительству...

Тулеш Ташимов

зато семья будет нормальная и дети будут послушными лучше в тесноте да не в обиде чем дочка с генеральским голосом

Раиса Гвоздкова

Правительство и так не хило живет

Тулеш Ташимов

как совсем оторвутся уже ничего сделать нельзя будет жадность растет до тех пор пока не лопнет терпение а когда лопнет терпение то начинает расти ненависть

Tp
Tpp_Yug

что-то это как-то подозрительно...

Виктор Изотов

:OМолодец..,заботливый ты наш... 😄

Союзгул Мамажунусова

А пускай бюджет при себе держит

Галина Глаголева

а вы сами не из правительства

Олег Коротаев

В борьбе против алфонсов?

Тулеш Ташимов

Я понял ты за?

Олег Коротаев

Ага.

Зоя Раджа

Кто вас так обидел?

Тулеш Ташимов

подсолнух

Зоя Раджа

Шляпу срежем, а стебель сожжём. И все дела!

Тулеш Ташимов

это про грибы так говорят?

Вера Ворошилова

ну как же так можно

Нина Сумбулова

Нельзя так шутить

Altyn Shapshinova

Мудрёно то как

Тулеш Ташимов

Все равно денег не хватает так хоть в семье уважение будет вы же меня ненавидите не всем же гдето же должен быть форт пристанище для души у офицера или вы думаете они зря так мало служат? послужи?

Altyn Shapshinova

За что ненавидеть, тут знаешь человека и его слабости и то прощаешь. Я вас знать не знаю и почему-то ненавидеть должна

Тулеш Ташимов

и на том спасибо вот меня интересует эта проблема я хочу привлечь внимание знаете что сказала министр соц защиты ?что в этом году мне прибавили пенсию на300процентов от базовой от первой советской пенсии когда у всех она была примерно одинаковой.и эту огромную пенсию вы получите в следующем году и то что я рано вышел на пенсию не дослужил до конца . япоэтому должен в 3 раза меньше есть ходить в трусах и майке даже зимой наверное не курить наверное на это денег министерство не выделяет не видеть своих родных и близких на подарки я сам деньги не выделю расходы надо в 3 раза сократить и самое главное мы должны работать работать и еще раз работать чтобы не чувствовать себя ущемленными потому-что не можем найти работу в отличии от тех кто будет получать пенсию в 3 раза больше. НУ что вы на это скажете?

Петр Кочергин

Какойто бред.

Тулеш Ташимов

вы правы бред не далекий от правды жизни

Алексей

Не в теме.