Ирина Евсеева

вопрос. чем похожи курица и депутат. оба у кормушки находятся. есть правда отличие- курица яйца несет, депутат их только чешет. сегодня услышала. мне понравилось. решила поделится. 😊

Ответы
Евгений Лу

Один знакомый врач мне сказал, дерматолог, не навожу три вещи в жизни, чужих детей, куриц и вязаные рукавицы . Найди ответ почему? Это как знаменитая Фаина раневская , терпеть не могла фигурное катание, считала, бред, балет на льду и хоккей с мячом, Русский бред. Думаю, ответил на ваш вопрос?

Ирина Евсеева

это не мой вопрос. я просто поделилась. а мнение других людей я ценю. даже если оно с моим не совпадает. Раневская к фигурному катанию нормально относилась. ей не нравилось сочетании балет на льду- бред и хоккей с мячом - это тоже бред.

Евгений Лу

Нормально!

Иван Рейвах

Я считаю что депутату не достать своих яиц-чтоб даже они и зачесались,живот тому преграда! Всё народное добро в ихних животах осело!

Колбасова Людмила

Они не чем не отличаются. Курица питается тем что ей дали и нашим депутатам что дали то они и взяли Питаются с одной кармушки.

Ирина Евсеева

правильно - это первая половина анекдота. вторая - отличие.

Колбасова Людмила

Анекдоты не люблю. А правда-то что не надо стариков в думу брать. У них всегда для организма есть тихий час.

Ирина Евсеева

Я ТОЖЕ НЕ ОЧЕНЬ. МНЕ ПРОСТО МЫСЛЬ ПОНРАВИЛАСЬ.

Колбасова Людмила

Спасибо .Удачи Вам

Ирина Евсеева

ТОЖЕ СПАСИБО. И ВАМ ВСЕ БЛАГ.

Иван Лаходанов

Еще они одинаковы в том, что всегда хотят взлететь повыше и обгадить нижнего.

Геннадий Подгорнов

Вот с его бы яйцами да совхозы подымать, а то заграница закормила химией

Ирина Евсеева

не все сразу к этому идет. санкции помогают.

ОК
Олеся Килина

ХА-Ха)))))А похожи еще они- что курица .что депутат сидят на них)))))))))))

Жаныл Бекжанова

хе хе хе они похожи тем что у обеих мозг одинакового размера

Ирина Евсеева

отличная подметка.

Сергей Румянцев

Самое противное что мы выбираем яйца а несет их кукушка

Ирина Евсеева

лук.

Сергей Румянцев

Не попа

Ирина Евсеева

а что тогда. я не знаю ответа. может насморк. как правильно.

Сергей Румянцев

Или я заоню

Ирина Евсеева

я не поняла что это.

Раджаб Раджабов

настоящий народный депутат может сделать многое....

Ирина Евсеева

настоящий да. поэтому про одного депутата написано. не все же такие как...

Анатолий Мюллер

😝 ))))))))))))))))))))))) 👍 Умничка! 🌹

Cholpon Akhmatova

Да,это как раз про наших. Отличное сравнение

Ирина Евсеева

МЕРСИ

Валерий Васьков

нет, от курицы польза а от депутата маразм

Ирина Евсеева

примерно так. вот поэтому и поделилась.

Валерий Васьков

солидарен

Ирина Евсеева

СПАСИБО.

Элеанора Эдуардовна

и подкатывает свои к красивым девушкам

Ирина Евсеева

КАК ПРАВИЛА. НАДО ЧЕМ ТО ЗАНИМАТЬСЯ И ПРИСТРАИВАТЬСЯ.

Ирина Евсеева

мне так кажется.

Али Дибиров

Или на заседаниях ими развлекается.

Александр Савич

Курице - виват ! Депутату - ганьба!!

Владимир Темный

А женщина-депутат, что делает? 🙂

Владимир Темный

Вот, останемся в неведении... 🙂

Ирина Евсеева

так тому и быть.

Владимир Темный

Аминь! 🙂

Ирина Евсеева

увы.

Валерий Королёв

В этом что-то есть.........................

Ирина Евсеева

СПАСИБО.

Валерий Свиридов

Депутатами бывают и женщины .

Ирина Евсеева

это образно. хотя Вы правы. от депутатов женщин польза заметная. поэтому курица- женщина, яйца несет. трудится на благо. Вы точно подметили расшифровку. БРАВО!

Валерий Свиридов

Конечно . Потому , что чесать им нечего .

Ирина Евсеева

и некогда. трудятся, отдуваются за тех кто яйца чешет. все как в жизни. депутаты не исключение. мой сын. когда был маленький в 4 года поведал: почему моя бабушка женщина потому, что она сумки носит. если она сумки перестанет носить, сразу станет мужчиной. как точно оценил. я бы не догадалась мысль раскрыть. Дети всегда говорят правду.

Валерий Свиридов

Устами ребенка глаголет истина !

Ирина Евсеева

СОГЛАСНА

Ирина Евсеева

ПОКА

Рафаиль Нигматулин

а что чешут женщины депутаты?

Ирина Евсеева

у них спросите. я про одного депутата писала.

Владимир Бородин

Мозги тогда у них идентичные!