Наталья Бурлачка

Один не разберет чем пахнут Розы, Другой из горьких трав добудет мед, Дай хлеба одному - навек запомнит, другому Жизнь пожертвуй - не Поймет !

Ответы
Марина Матвиенко

Люди по разному смотрят на жизнь...однажды моя старшая сестра произнесла фразу;"Она меня родила, поэтому должна мне помогать жить". На, что я ей ответила, что тебе ни кто ничего не должен - живи сама..... Вот такие мы разные, при одной матери, что говорить о других - все люди не предсказуемы. Кто - то улыбку помнит, а другой только бабло требует.

Марина Матвиенко

Наверно в прежние года - было принято, что младший дохаживает стариков....я возилась с парализованным дедом , потом бабушкой..... потом решила, что я свой долг выполнила и сбежала от неё (матери).

Наталья Бурлачка

И мы всеее от мамы сбежали , а теперь она за нами ездит, типа в гости а сама всех подряд критикует и учит. А в итоге по Жизни сама Глупый Человек без самоанализа и двухличная со своей правдой Всееем подряд людям. Но мы со средней стараемся поддерживать с ней отношения, т.к. Жизнь Одна и Маму не выбирают 🌞

Марина Матвиенко

Да уж, моя мамочка перед смертью год ко мне ездила, без предупреждения, через месяц, на поезде трое суток (в одну сторону)....приедит в 6 утра, как снег на голову. Спишь летом с открытым окном, под утро услышу, по улице по асфальту скрип сумки на колёсиках - не поверите с кровати падала, во сне понимала - мама шлёпает!))) Приедит и начинается - как ты живёшь с таким мужем - разводись, поехали ко мне, я тебе квартиру отпишу, разумных доводов не понимала. Итог - квартиру подарила племяннику, типо наказала меня.

Наталья Бурлачка

Они такие Умные себе на уме, Здоровьица Вам и Берегите Себя ! Просто мы с Вами Главное по совести Живем и всеее у нас будет по совести и Душе 🍹😉👋🌞

Марина Матвиенко

Всё будет хорошо, у меня и у вас! Добра нам всем!

Денис Долгих

Мы приходим в этот мир одни, и уходим одни. Думай только о себе, и люби только себя. Это не эгоизм, это жизнь.

Владимир

Неееее ....Не Омар... Совсем не Хаям...)))))

Ostrovskiy41 Haber

Замечательные слова!!!!

Во
Ворон

👍