Ро
Роман

"лежат все 200 глазницами в рассвет,а им всем вместе 4000 лет",простите!!!

–2
Ответы
Alisa Warshavsky

Да там, с обеих сторон, одинаково...

Alisa Warshavsky

Это не означает, что выдергали все корни... И ты здоров был и есть! А мое здоровье уничтожили в 13 лет...

Андрей Мацнев

Мы все здоровы ровно настолько, на сколько сами этого хотим. Я себе отрывал левую ступню. Совсем. Пришили, восстановил все функции и работоспособность полностью.

Alisa Warshavsky

Тебе повезло больше...

Андрей Мацнев

Алиса, руки-ноги целы? Передвигаетесь без посторонней помощи? Если да, то тогда всё остальное зависит только от желания самого человека.

Alisa Warshavsky

Я не стану рассказывать об этом! И никогда не возьму на себя роль судьи...